Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Великолепный Майк

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Великолепный Майк
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.01.2011, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) ничего себе. прикалывается. не только сильный мужик но еще и веселится умеет)   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 27.01.2011, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Smile) ничего себе. прикалывается. не только сильный мужик но еще и веселится умеет)


Да у уж веселится он от душы, судя по срокам и штрафам которые получал Cool . Даже в танце видно "машина" ещё та . Очень порадовала его роль в фильме вечеринка в Вегасе, где троица выпивших парней сперли с особняка Майка тигра. Хороший фильм рекомендую. Здоровья и веселья добавит на пару дней....http://www.ex.ua/view/225264
Укр перевод очень ржачьный я смотрел в кинотеатре. Заодно и Тайсона посмотрите состоянием на 2009год Cool   
Вернуться к началу
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 27.01.2011, 16:44    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо за ролик. Майк Тайсон отличный боец, мне очень нравиться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Filadelfia



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28.01.2011, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню Тайсон в одном из интервью сказал: Когда я выходил на ринг и смотрел противнику в глаза, я уже его побеждал. Потому что в его глазах был страх. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, как сложилась судьба Великого Майка после окончания спортивной карьеры и чем он занимается сейчас?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Таней знаем, но рассказывать не будем пока. Спросим самого Тайсона. Скажу, что 26го у него родился сын. Восьмой ребенок   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2011, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
мы с Таней знаем, но рассказывать не будем пока. Спросим самого Тайсона. Скажу, что 26го у него родился сын. Восьмой ребенок

Значит, наверное, все в порядке. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.01.2011, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, да!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2011, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
мы с Таней знаем, но рассказывать не будем пока. Спросим самого Тайсона. Скажу, что 26го у него родился сын. Восьмой ребенок



Восьмой ребенок - это здорово. Ну, вот мы и узнали, чем занимается Великий Майк Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демо



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SnxNnJYziMY   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2011, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный ролик, Майк здорово прикалывается, а в шляпе он похож на Гену Крокодила из мультфильма Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.03.2011, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jC5lFMu2Qak&feature=player_embedded   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2011, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю чем вызван восторг этим "спортсменом"...избиения пожилых людей, женщин, неспортивное поведение в ринге (ухо)...в 2005 на яхте девушку избил...
Может я чего не знаю, но как по мне - в мире хватает сильных спортсменов обладающих ещё и высокими моральными принципами.
С уважением ко всем.   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 06.04.2011, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Не понимаю чем вызван восторг этим "спортсменом"...избиения пожилых людей, женщин, неспортивное поведение в ринге (ухо)...в 2005 на яхте девушку избил...
Может я чего не знаю, но как по мне - в мире хватает сильных спортсменов обладающих ещё и высокими моральными принципами.
С уважением ко всем.

К сожалению он практически не управляем при всех своих достижениях в спорте. На его своенравность и агрессию всегда жаловался тренерский состав. Это есть. Да и судебные иски за его выходки практически на нет свели его состояние...
В детстве кажись чуть не упекли в колонию а когда вырос кроме того, что стал самым молодым абсолютным чемпионом мира так умудрился получить 3 судимости последняя из которых 2008году. К сожалению это факт.... Cool   
Вернуться к началу
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2011, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, характер у нашего героя не подарок, но есть и другое, в том числе и воля, и мужество, да и поединкии с его участием были замечательные. Ну, а о его проступках мы знаем от журналистов и сами там небыли. Хотя дыма без огня не бывает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.