Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ (сочинение)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ (сочинение)
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.01.2011, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
К счастливым дням отношу так же те дни, когда жизнь дарит встречу с очень интересными людьми, от которых я как бы получаю какой то импульс, жизненный ориентир и, наверное, космическую энергию. Очень рад, что таких людей уже было не мало, и еще будет больше, я очень на это надеюсь. И тут я ловлю себя на мысли, что у них очень многт общего, хоть они отличаются по возрасту,полу, национальностям, все они занимаются любимым делом, жизнерадостны, верят и живут в согласии с собой и своими ценностями. Возможно, мы рождены для того, чтобы каждый наш день был самым лучшим, по крайней мере, я уверен, что это зависит только от нас.,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.07.2011, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень интересно иногда перечитывать свои предыдущие посты, особенно на такие философские темы Smile Скажу определенно, что тот день, когда я выполню обещание и закончу одну очень важную работу - однозначно станет для меня счастливым....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.