Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Заключительный аккорд-«Застолье»14с.5ч.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
Заключительный аккорд-«Застолье»14с.5ч.
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 14:40    Заголовок сообщения: Заключительный аккорд-«Застолье»14с.5ч. Ответить с цитатой

Заключительный аккорд-«Застолье»14с.5ч.

Да господа, пришёл наконец тот день и час, когда незабываемые воспоминания о Кастрополе, подошли к концу. Всё, что вертится в эту секунду в голове, можно охарактеризовать приблизительно такой фразой: «За это можно всё отдать»! Действительно, это всё просто незабываемо!!! По крайней мере, таких замечательных впечатлений у меня не было лет 20.
Итак, приехал Банкирушка из Ялты, все сели за праздничный стол и начался праздник! Первая порция шашлыков пошла, и я, естественно нервничая, решил первый раз подойти к столу и выяснить, какое же впечатление произвёл мой фирменный продукт на гостей и Юрича? Как лирическое отступление скажу, что как-то, в телефонном разговоре недавно, Банкирушка признался: «…чувак, я такого шашлыка никогда не ел», собственно такой оценки я и жаждал. Си Фу вначале сказал, что он чуть сыроват, но по моему, на самом деле всё было в порядке. Просто с гостями, которые присутствовали, произошёл спор, на тему шашлыка. Товарищ Юрича, пытался мне обьяснить, что хорошего шашлыка из свинины не бывает.
И тут Остапа понесло. Кроме так сказать качественного продукта, который я подал на стол, честно скажу, для меня была более важной имиджевая составляющая. Мы все знаем, что на театре есть профессиональное выражение: «короля играют слуги», а по сему мы были лицом Юрича, в тот момент, и потому как мы всё делали, наверное, его товарищ оценивал подсознательно всё происходящее. Старый воин, мудрый воин, и эту ситуацию я просчитал заранее. Естественно, делом чести было приготовить всё так, что б все окружающие поняли, как мы, в том числе и я, относимся к «королю». Когда я уже справившись со своими обязанностями сел за стол, рядом с этим товарищем, мне очень захотелось реванша (у Си Фу есть любимое слово, как оно мне нравится!!! Я передать не могу, а как мне хочется его написать, вы себе вообще не представляете!!! Но если я даже намекну на это слово, то меня завтра в Академии точно не будет, выгонят нахрен. А как мне захотелось это слово применить – это просто пипец!!! Но я сдержался!!! Бл..ь, за шашлык обидно. Не х.. бл..ь пи….ь, если не знаешь кто берётся за дело. Это, естественно я о себе… любимом). Понимая, что шашлык удался, я так… очень ехидно, естественно по актёрски, всё тщательно завуалировав, спросил: « Так как шашлык из свинины?», на что мне нехотя, но понимая естественно проигрышность ситуации ответили, ошиблись мол чутка, мол с кем не бывает. Тогда я встал и произнёс тост, поздравив Банкирушку и отметив, то что было сегодня сделано, было сделано с душой и чтоб, некоторые товарищи уяснили, кем для нас является Си Фу и как мы к нему относимся. Честно, мне не было стыдно перед Си Фу, я сел обратно на место, гордый расслабленный и счастливый.
Вечер был прекрасный! Лилось море тёплых слов и эмоций. Си Хинг, которого я обожаю, сидел довольный и млел от удовольствия, что смог организовать всё на достойнейшем уровне, а я, чтоб гости посмотрели, а мы с удовольствием поели и отправились на покой в предвкушении прекрасных крепких снов.
ВЫВОДЫ!!!
Когда я проанализировав ситуацию попытался понять, какого… я в свои неполных 60 попёрся в этот блин Кастрополь, то скажу… не сразу я смог найти вразумительный ответ. То, что с нами происходило, должны сочинять сценаристы для кино. Но это происходило в реальной жизни. Здесь и сейчас. А по сему я понял, что мы все, сами того не подозревая, где-то в глубоком подсознании, за ВСЕМ ЭТИМ и ЕХАЛИ!!!!!!!! Именно за этим! Чтоб потом можно было себя назвать гордым именем-МУЖЧИНА!!! (В хорошем смысле этого слова).
Не могу не преклонить колени перед «творцом» «кудесником» «чародеем», который смог с нами ВСЁ ЭТО ВЫТВОРИТЬ (кстати, с нами так ничего и не случилось, в плохом смысле этого слова, а могло бы… если б на месте Юрича был бы кто-то другой).
Поэтому я хочу горячо поблагодарить всех участников группы Си Фу, самого Си Фу и Си Хинга с семьёй, которые сделали пребывание в Кастрополе поистине незабываемыми!!!
Как всегда Ваш Артист.
КОНЕЦ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеевич, так держать! Спасибо! Very Happy С наступающим! Very Happy Very Happy   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич, спасибо что поделились) С наступающим новым годом!))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.01.2011, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень интересно! С наступившим! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 01.01.2011, 13:40    Заголовок сообщения: Хроника србытий Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить Валю, Таню,господина Лихого (кстати не знаю, кто скрывается под этим прозвищем, но прозвище ПИПЕЦ! В хорошем смысле этого слова). как постоянных поклонников моего таланта! Действительно очень приятно, что даже в канун Нового года, нашли возможность просмотреть ответить на мою хронику. Здоровья, счастья и любви, чтоб как говорят у нас в кибениматографе, у вас всё было спереди.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.01.2011, 13:56    Заголовок сообщения: Re: Хроника србытий Ответить с цитатой

Артист писал(а):
Я хочу поблагодарить Валю, Таню,господина Лихого (кстати не знаю, кто скрывается под этим прозвищем, но прозвище ПИПЕЦ! В хорошем смысле этого слова). как постоянных поклонников моего таланта! Действительно очень приятно, что даже в канун Нового года, нашли возможность просмотреть ответить на мою хронику. Здоровья, счастья и любви, чтоб как говорят у нас в кибениматографе, у вас всё было спереди.
С любовью Артист.


Сергей Алексеевич, просто доставляет удовольствие читать такие познавательные повествования, написанные простым и незаурядным языком. Спасибо вам за это большое!
П.С. Я новенький - Игорь. Smile А прозвище - скорее позывной, измененная фамилия Very Happy Но, то, что придумал его не я - вы правильно подметили Smile
С уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 11:05    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо уважаемый Алексеевич за прекрасные повествования. Ждем с нетерпением много других.
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.