Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

С Новым Годом!

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
С Новым Годом!
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:16    Заголовок сообщения: С Новым Годом! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю всем в новом году получить, чего он больше всего желает.

Для себя хочу пожелать ясности целей и ясности методов их реализации.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю удачи и успехов в Новом Году!
А себе хочу пожелать больше настойчивости и усердия Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья,

поздравляю всех с Наступающим Новым Годом и желаю всем в певую очередь доверять себе, понимать себя и поддерживать. Уверен, это позволит эффективно использовать скрытый в каждом из нас потенциал на совершение благородных поступков. Желаю всем и каждому определенности, максимальной реализации и настойчивости в принятии решений!
Счастья, любви и здоровя Вам и Вашим семьям   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю всіх з наступаючим роком новим!
Бажаю массу позитивних емоцій, цікавих пригод і просто щоб у всіх все склалося так як він того захоче Wink ! І дійте , Друзі! Дійте.... Бо без цього нічого не буде!
Собі бажаю зрозуміти себе і навчитися справді розслаблятися в реальному житті   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передает "папа" с поезда через смс:

Цитата:

Уважаемые друзья - поздравляю всех с новым годом. Желаю всем успехов в достижении пославленных целей, крепкого здоровья, гармонии, избавится от страха,и самореалзиоваться. Себе желаю верных друзей, избавится от ильюзии, большего терпения, хочу духовного и личностного роста!!
Желаю чтобы мы все добылись поставленых задач и жили долго и счастливо.
  

Последний раз редактировалось: Иван (28.12.2010, 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех и каждого ученика Академии Традиционного Винг Чунь, а в особенности СиФу Игоря Юрьевича с Новым 2011 годом.
Желаю всем как время движется неумолимо вперед, двигаться в собственном развитии! А также здоровья, расслабленности, и просто живите и будьте счастливы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишет Колобмо:

Цитата:

Druzia, s novim godom! Jelau chtobi etot god dlia vseh vas stal godom novih vozmojnostei i svershenii i otlichnih dividendov ot samih pravilnih i nadejnih investicii - vlojenii v svoe razvitie! Udacha ulibaetsia smelim. S novim godom! vash Kolombo.
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Новым Годом, желаю Вам чётко видеть Ваши цели, осознавать для чего Вам это и как это Вас продвинет. Радости в каждый Ваш день, любви и расслабления, верьте, Вы созданы побеждать.

Себе желаю, понимания, что для меня всё возможно, что мой потенциал долго спал. а теперь пришло время по-настоящему жить! В сторону страх и сомнения, я знаю, что трус и герой ничем практически не отличаются, они оба одинаково чувствуют боль и страх, только вот герой всегда делает то, что трус никогда не сделает! Вперёд полным ходом, есть цели-это координаты пути, есть стремление и желание-это пол дела, есть расслабление и улыбка это успех!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим новым годом!! желаю каждому (и себе в том числе) осознанности в каждом выборе и ответственности за него.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Друзья с Новым Годом! Желаю чтобы этот год для всех Вас стал годом новых возможностей и свершений и отличных дивидендов от самых правильных и надежных инвестиций - вложений в свое развитие! Удача улыбается всем. С Новым Годом Вас
Денис Герман (Коломбо)
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня передает:

Дорогие студенты Академии! В этот светлый день 23 февраля я желаю чтобы все ваши планы свершились, чтобы вся ваша импровизация обязательно удалась и чтобы у нас получилось все именно как у нас, вместе, так как это может получиться.
Поскольку я уже некоторое время являюсь частью Академии - себе от всей души желаю того же: больших идей, вдохновения, мудрого планирования, спонтанности и классную команду с которой можно делать все!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с новым годом! Желаю понимания! Не забывайте о самом главном! Себе желаю здоровья.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER
Цитата:
C Новым Годом всех поздравляю!
Желаю твердости в своих увлечениях, чтобы хватало терпения, не останавливатся на достигнутом и реализовать нереализованное! Очень важно всем встретить Новый год по теплому в кругу друзей и семьи ведь не зря же говорят как втретишь новый год так его и проведешь.
Себе же желаю новых познаний, добрых уроков и весомых знаний!
  
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление от Сихинга (Юрий Юрьевич):

Дорогие студенты Академии, в канун Нового года, я Вам искренно желаю новых целей и новых достижений, радости, удоволетворения от того, чему Вы посвящаете Вашу жизнь, веры в собственные силы и уверенности в собственных возможностях, любви, здоровья, удачи и счастья всегда, здесь и сейчас...   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать всем исполнения желаний в новом году, новых прекрасных целей и активного движения к ним, лёгкости и доверия себе!
Будьте счастливы!
Спасибо вам!   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.