Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как мы праздновали Новый год 2011

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Как мы праздновали Новый год 2011
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Новым Годом, желаю Вам чётко видеть Ваши цели, осознавать для чего Вам это и как это Вас продвинет. Радости в каждый Ваш день, любви и расслабления, верьте, Вы созданы побеждать.

Себе желаю, понимания, что для меня всё возможно, что мой потенциал долго спал. а теперь пришло время по-настоящему жить! В сторону страх и сомнения, я знаю, что трус и герой ничем практически не отличаются, они оба одинаково чувствуют боль и страх, только вот герой всегда делает то, что трус никогда не сделает! Вперёд полным ходом, есть цели-это координаты пути, есть стремление и желание-это пол дела, есть расслабление и улыбка это успех!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.