Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как мы праздновали Новый год 2011

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Как мы праздновали Новый год 2011
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 09:19    Заголовок сообщения: Как мы праздновали Новый год 2011 Ответить с цитатой

То, что это самый необычный праздник в моей жизни даже говорить излишне. А что у нас обычное? Необычайно талантливые ребята. Необычные тренировки. Необычные (для многих, кто занимается "БИ") цели и задачи. Так что удивляться не приходится. Но все же удивляемся и удивляем. Самое большое впечатление от самодеятельности. Все (!) номера были нескучны и очень необычны. Больше всех понравились номера СиФу "Мальчики, собирающие металлолом" и "2 бревна", в которые были любезно приглашены участвовать все ребята. 2х часовые номера (а многие из них мы, по просьбе СиФу, исполнять на бис!) на свежем воздухе среди елок придали свежести восприятия действительности и еще немного веры в себя. То, что я сейчас чувствую свои ноющие плечи - ерунда! Главное, что я до сих пор чувствую плечи товарищей! Это очень круто. В остальном мне сложно описывать впечатления. Во время выполнения задач, я пытался вообще не давать проникать в себя каким-либо ощущениям и эмоциям. Слушал команды и просто делал. 

Всем огромное спасибо.    
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник был потрясающий, были и упражнения на природе и застолье и, конечно же, сценки.
Я слышал где то фразу - "если в твоей жизни ничего не происходит, быть может ты уже мертв." Так вот, упражнения вернули к реальности, первое что понимаешь, в конце - что ты еще жив, и не все потеряно.
Самодеятельность это второе что перевернуло сознание в тот вечер. Мы привыкли видеть дуг-друга под другим углом и часто не задумывались о том кто с нами рядом был на тренировках. Вчера нам довелось увидеть и услышать ребят по другому. Очень часто человек делал номер который от него никак не ожидаешь. я думаю для большинства был сюрприз- та программа которая получилась.

СПАСИБО всем кто принимал участие в это праздновании Нового Года, ребята вы МОЛОДЦЫ.

отдельное Спасибо СиФу.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать что-то в этот раз не получится...Было все и тяжесть плечя товарища, командный дух, и познание себя - сможеш или нет, сльозы радости, и атмосфера такого позитива и енергии, что действительно понимаеш фразу "Спешите жить".....Спасибо СИФУ...спасибо ребятам....
Такого празднования Нового года в моей жизни не было))))))   

_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ТАКОГО празднования нового года не было еще ни у кого, Сереж!)
Первую часть празднования - с бревнами, бочками и железом, мы, девушки, вынуждены были наблюдать издалека, поэтому могу только догадываться как вам, ребята, на самом деле было.. судя по рассказам было круто))
поэтом у основным событием вечера для меня стала "самодеятельность" всех участников вечера. ребята, было действительно очень неожиданно, талантливо и ярко. искренне благодарю каждого, благодаря вам и Сифу конечно, я впервые спела в микрофон перед аудиторией, я многому научилась, но еще многое предстоит понять и воплотить. Танюша, петь с тобой в дуэте одно удовольствие!) еще бы по-меньше волнения, но этому еще научусь.
Сифу, спасибо вам за то, что вы делаете - будите постоянно нас ото сна, в котором мы находимся и показываете как же может быть и как оно и есть на самом деле. Может мы растем не так быстро, как хотелось бы, просто у каждого своя скорость и степень готовности. Но я понимаю что времени на раскачку нет и буду делать все на что способна.
Спасибо большое Меверику за Джеки Чана и Чака Норриса, это сильные люди, у них есть чему поучиться.
Спасибо Сифу и Денису за книги Ицхака Пинтосевича! Обязательно прочту и схожу на тренинг.
Спасибо снегурочке-Насте за оригинальные подарочки!)
Спасибо всем организаторам! возможно были недоработки, возможно могло быть и лучше, но то что вчера произошло, в любом случае стало незабываемым событием в жизни каждого участвовавшего студента Академии!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слушала рассказы ребят о том, чем они занимались до банкета, и думала - с одной стороны, вроде хорошо, что девочки не бежали "10 километров", мало там. Мы здорово провели время, общаясь и делая друг дружке прически ) Но вот с другой стороны - захотелось, чтобы и у нас были в тот момент свои бревна для таскания... Чтобы реально у всех было что вспомнить и там. Понимаю, что не для девушек, наверное, те задания, которые выполняли мальчики, но все же...

А потом мне вспомнился одно тренировочно-учебное сплочение команды, в котором я участвовала. Организаторы сказали, что в любом подобном мероприятии невозможно одинаково интенсивно задействовать всех, каждому будут даваться задания по мере их возможностей, и иногда придется просто посидеть в ожидании твоего выхода. Некоторые из наших товарищей громко возмущались, и в итоге для многих проаздник "не удался" - еще бы, они ожидали чего-то другого. И я подумала - мы ведь часть одной команды, и наше задание было - не мешать Smile А потом продолжать вместе со всеми. По ходу, свое первое задание мы все выполнили ))))

Ну а дальше - это был самый потрясающий многочасовый концерт из всех, которые я когда-либо видела. Настоящее искусство и самовыражение - это когда от выступающего невозможно отвести глаза, и когда он начинает - вы не можете перестать его слушать, пока он не закончит. Пленяет, вовлекает, бурлят эмоции, новые мысли, инсайты... такими у нас вчера были все номера без исключения - и говорю я это не потому, что своих нужно хвалить, а искренне и от всей души. Перед нами предстало столько разногранных талантов - и не было двух даже похожих номеров! Уверена, это потому, что каждый выложился на все сто и даже больше, а настоящий огонек внутри каждого - он неповторимый...

Друзья, благодарю вас всех за такой незабываемый день! Пусть этот огонек всегда пылает в вашем сердце и держит вас в тепле и гармонии, даже когда все вокруг леденеет и покрывается снегом. Один человек может устроить небольшое шоу - но то, что можем сделать мы вместе, можем сделать только мы - и только вместе.

Валя и Оля, репетиции были просто супер! И выступление было настоящей кульминацией нашей подготовки - я получила массу удовольствия! Ваня и Саша - вам тоже спасибо за веселые репетиции! Cool И отдельная благодарность Антону и Диане - ребята, вы нам здорово помогли!

СиФу, Вам низкий поклон!

С наступающими праздниками! Smile Cool Wink   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, большое спасибо за благодарность. Читаю отзывы о праздновании и корю себя за то, что не приехала вчера после 21.(((   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.12.2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, не стоит себя корить о том, что не вернуть, темболее впереди у нас еще много интересного, а ближайшее коллективное мероприятие - 23 февраля! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.12.2010, 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло:

Сожалеть о прошлом бесполезно,
Будущего не предугадать…
Совершая путь из бездны в бездну,
Незаметно пролетят года.

Полоса событий так случайна,
Книгу будней молча долистай.
Жизнь – это прекраснейшая тайна
Среди всех иных прекрасных тайн.

И пока обходит тебя скверна,
Созерцай там, где себя искал,
Волны жизни бьющиеся мерно
Возле неприступных смерти скал.

Среди волн, играющих в потоке,
Есть твоя стремящаяся ввысь.
Не беда, что все мы одиноки,
Одиночество рождает мысль.

И она не пропадет бесследно.
Если смерть попрал ты хоть чуть-чуть,
В миг, когда проглотит тебя бездна,
В вечности останется твой путь…
(Миронов С.)

Юрий Юрьевич, спасибо за понимание и поддержку. И правда то, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в наших руках. Не стоит постоянно оглядываться назад, лучше каждое грядущее мгновенье делать запоминающимся.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 26.12.2010, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробачте якщо офтоп, але десь на просторах форума вже обговорюється тема 23-го?   
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встретили мы праздник очень интерессно и весело, организация это одно, а люди, с которыми ты встречаешь - залог успеха мероприятия.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое определение этого события праздник-тренинг. Такой практической пользы я не получал пока ни на одном семинаре по саморазвитиюSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мое определение этого события праздник-тренинг. Такой практической пользы я не получал пока ни на одном семинаре по саморазвитиюSmile


+1, хоч досі дивився збоку на тренінги, але цей був доволі наглядним і практичним   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что этот праздник можно назвать ещё так "Разминочная программа Сифу по глобальному изменению личности", всё самое интересное впереди!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Думки матеріальні" - починаю матеріалізовувати нас як одне ціле Smile   
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно понять, ради чего мы собрались в этом месте. Мы работали и отдыхали. Провели хорошо время и всем понравилось саморазвитие и таланты, которыми обладают наши товарищи, номера были очень интерессны.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.