Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чаклун постукав у двері.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Чаклун постукав у двері.
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего так лаконично, я думаю многим на форуме интересно было бы прочитать историю из жизниSmile Что изменилось после встречи такого человека в Вашей жизни?   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Чего так лаконично, я думаю многим на форуме интересно было бы прочитать историю из жизниSmile Что изменилось после встречи такого человека в Вашей жизни?

Перечитайте мой прошлый пост.
Резюме: каждый из нас чародей но не знает этого?
Или всё же знает. Cool   
Вернуться к началу
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с бумагами и конвертами, я так понимаю чистой воды ловкость рук и всего лишь, без ощущений тепла бумаги или внутреннего видиния?   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Так с бумагами и конвертами, я так понимаю чистой воды ловкость рук и всего лишь, без ощущений тепла бумаги или внутреннего видиния?

Неа. Настоящий волшебник может работать это даже в толстых варешках или перчатках. Very Happy Он же ясновидящий... и маг. Но я за 15 минут научу этому ясновиденью даже 7летнего ребенка Cool   
Вернуться к началу
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как так и без ловкости рук?   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Это как так и без ловкости рук?


Какая ловкость у 7летнего ребёнка? Cool Конверты может прислонять вовсе левый человек....а не сам волшебник. Это воще базовые заморочки волшебников. Ай-я-яй Very Happy. Вот поэтому мы и верим в чудеса
Ладно думайте над чародеями, а я на поезд покатил.
Razz
С новым годом!   
Вернуться к началу
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет конвертиков и ловкости рук, это больше на иллюзиониста похоже)
А в настоящих волшебников с большой буквы ВО остается только верить в душе!
Вот как-то так Smile   

_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с незваным гостем о том, что волшебник внутри нас. Многие об этом не знают или не верят в это, а суть остается та жеSmile
Ведь можно вспомнить не один случай когда человек совершает удивительные поступки, которые иначе как чудом не назовешь   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предложил ему выпить со мной по чашечке чаю... он наверное устал с дороги.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо так, столько всего вокруг, а я и не вижу, какой ужас, срочно записываюсь в школу чародеев Smile .   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь - наша лучшая школа на пути Чудес. Научимся, если булдем терпеливы, последовательны и внимательныSmile)   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.