Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чаклун постукав у двері.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Чаклун постукав у двері.
Автор Сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краще цей чаклун постукав нам в голову))))   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот так подумала как-то...
Все таки, наверное, я бы попросила у него научиться телепортироваться. Чтоб так: щелкнул пальцами - и уже в другом месте))
Дорога столько времени отнимает! А его и так немного...   

_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Новым Годом, желаю Вам чётко видеть Ваши цели, осознавать для чего Вам это и как это Вас продвинет. Радости в каждый Ваш день, любви и расслабления, верьте, Вы созданы побеждать.

Себе желаю, понимания, что для меня всё возможно, что мой потенциал долго спал. а теперь пришло время по-настоящему жить! В сторону страх и сомнения, я знаю, что трус и герой ничем практически не отличаются, они оба одинаково чувствуют боль и страх, только вот герой всегда делает то, что трус никогда не сделает! Вперёд полным ходом, есть цели-это координаты пути, есть стремление и желание-это пол дела, есть расслабление и улыбка это успех!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, вместо достижения цели, необходимо просить, решимости, упорства, поддержки, кому какой моральной или финансовой Smile и тогда думаю у просящего получиться достичь поставленных целей))))))))))))   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Я так понимаю, вместо достижения цели, необходимо просить, решимости, упорства, поддержки, кому какой моральной или финансовой Smile и тогда думаю у просящего получиться достичь поставленных целей))))))))))))


Здорово ничего не просить у чародея!
Может тогда начнете, ценить то что имеете.
Многие из Нас ценят то что имеют в жизни сейчас??? А?

Или упиваетесь чтением книг, где нужно как танк переть к поставленным целям.... А в гробу то карманов нет Confused

Ладно. ШУЧУ я так, Тёмный юморок, но задуматься стоит Cool.
Без обид. Razz

С НОВЫМ ГОДОМ!   


Последний раз редактировалось: незваный гость (28.12.2010, 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ценю. Могу с уверенностью сказать.
Потому что жизнь наладилась только в последние несколько лет.

"Кто не умеет получать радость от малого - того не удовольствуешь и многим".   

_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pi4engo писал(а):
А я ценю. Могу с уверенностью сказать.
Потому что жизнь наладилась только в последние несколько лет.

"Кто не умеет получать радость от малого - того не удовольствуешь и многим".


Вот и чудненько. Laughing
Чародей Вам пожалуй не к чему ...?   
Вернуться к началу
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..)) Но все же от вертолета я бы не отказалась! Very Happy Чтоб не стоять больше в пробках и не ехать каждый день полтора часа в метро.   
_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и не попросить у чародея, ведь он целый год ждал этой встречи приходит, а тут ничего не надо, как-то не по новогоднему)))))))). если есть возможность используй её не обязательно в свою пользу, ведь есть много людей, которые уже давно не верят в чародеев и чудеса, пусть для них этот маленький подарок будет чудом и возможно первым шагом в новую жизнь, где всё возможно и всё реально))))))))). как такой вариант? С ув. Галкин Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
А почему бы и не попросить у чародея, ведь он целый год ждал этой встречи приходит, а тут ничего не надо, как-то не по новогоднему)))))))). если есть возможность используй её не обязательно в свою пользу, ведь есть много людей, которые уже давно не верят в чародеев и чудеса, пусть для них этот маленький подарок будет чудом и возможно первым шагом в новую жизнь, где всё возможно и всё реально))))))))). как такой вариант? С ув. Галкин Smile

Вокруг нас тьма чудес. Но разве мы их видим, разве ценим. Нам Чародея подавай с посохом в балахоне, да ещё чтобы сам к нам в дверь ломился... Хотя если есть в нем необходимость почему бы и нет Smile. По большому счету каждый из нас чародей Embarassed по определённой специальности ..   
Вернуться к началу
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы попросил у колдуна исполнить по одному желанию всех моих друзейSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь он же добрый Smile Почему бы и не сделать подарок?..)   
_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pi4engo писал(а):
Но ведь он же добрый Smile Почему бы и не сделать подарок?..)

Как показывает практика не все так просто с этими чародеями. Что-то в замен волшебству, он у вас что-то зацепит себе. Главное что бы не Вашу душуConfused Чародеи альтруисты - только в сказках для малышей Confused да в этом посте.
Ещё раз с новым годом. Razz   
Вернуться к началу
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незваный гость, Вы встречались с чародеем в наше-то время? Поделитесь опытом, не каждый день встретишь такого человека   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Незваный гость, Вы встречались с чародеем в наше-то время? Поделитесь опытом, не каждый день встретишь такого человека


А то! Встречал...
P.S.
Большинство нынешних Чародеев обычные аферисты\манипуляторы с хорошо развитой интуицией. Сколотившие на волшебстве капиталы. Любого мнительного не уверенного человека
они берут в оборот и раскатают Вас по полной программе. За 2-3 минуты вы будете уверены, что перед Вами реально человек обладающий сильнейшими магическими способностями до левитации и материализации предметов прямо с воздуха. Только 2-3 процента из них реально обладают какими-то выраженными способностями (обострёнными чувствами и врожденным внушением окружающих) остальные фокусники и чудесные психологи с знанием теории больших чисел.
Одного чародея как то сам обучил не сложному паранормальному волшебству - после чего его уровень поднялся в глазах коллег. Берёте 5-6 цветных бумажек - чародей их энергетически прощупывает, потом их кладут в черные абсолютно чёрные конверты. Чародей берет конверты по очереди (в произвольном порядке) и прикладывая к височной области (активным участкам мозга) безошибочьно угадывая цвет. Для уверенности можете ему на глаза намотать чёрных тряпок результат будет то же....
Если догадаетесь как сие чародейство работает вы большой молодец но это самое базовый элемент чудес ЯСНОВИДЕНЬЯ из арсенала "настоящих" чародеев Cool   


Последний раз редактировалось: незваный гость (28.12.2010, 13:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.