Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый Сайт!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Новый Сайт!
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 23.12.2010, 10:49    Заголовок сообщения: Новый Сайт! Ответить с цитатой

Хочу поздравить Сифу и всех студентов академии с запуском нового сайта! И хочу поблагодарить создателей нового, очень красочного, информативного и просто замечательного сайта за их старания и бескорыстный труд! Большое вам Спасибо! С уважением Exclamation   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.12.2010, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайт очень современный и красиво нарисован, это заслуга дизайнеров, которых нашел Денис, так что ему спасибо за огромную работу, которую он проделал как организатор и инициатор всего этого дела!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт просто КЛАС!!! Стільки різноманітних барв! Надихає і спонукає до дій! Передчуваю Академія поповниться новими студентами. А фотографії з занять чіткі, увага не розпорошується...
В Новий рік з новим сайтом Wink
Дякую всім хто доклав зусиль щоб ми це могли бачити Laughing   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт отлично структурирован, четко и понятно по разделам. Красивое запоминающееся оформление. Прекрасная работа специалистов!Видно, что вложили частицу души в проект   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 18:12    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Сайт просто Супер. Великолепная работа. При просмотре получаешь массу удовольствия и положительных эмоций. Спасибо создателям и вдохновителям.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочу поздравить Сифу и всех студентов академии с новым сайтом.
Выглядит очень современно и технологично, отличные фотографии, теперь мы во всём лучшая академия Винг-Чунь! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всех ребят, которые приложили руку и вложили душу в создание нового сайта. Сайт получился очень классный, красочный, информационный. Видно, что ребята работали вдохновенно!!!!
Просто молодцы!!!!   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья хочу присоединиться к поздравлениям и хочу сказать что сайт просто отличный он ярок, красочен ,удобен ,интересен , интересен своей гаммой , идейностью ...Молодцы так держать Exclamation с наступающим.......... Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.