Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ощущения от занятий


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Ощущения от занятий
Автор Сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 00:34    Заголовок сообщения: Ощущения от занятий Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, почему получается так, что чем больше я занимаюсь тем меньше у меня получается, и тем сложнее расслабится?
В жизни все будто быстрее и быстрее закручивается и легче получается, а когда занимаюсь дома и в зале в паре то вижу насколько плохо я всё делаю и что хочется лучше - прикладываю больше усилий, вернее больше занимаюсь и всё равно понимаю что всё не то и не так и расслабится сложно. Как замкнутый круг какой-то. Возможно я что-то делаю не верно? Подскажите, пожалуйста.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....ВИЖУ НА СКОЛЬКО ПЛОХО Я ВСЕ ДЕЛАЮ И ЧТО ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕ-ПРИКЛАДЫВАЮ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ ВЕРНЕЕ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЮСЬ.......А ГДЕ ЖЕ ПРОСТО ЗАНИМАТЬСЯ И ГДЕ ЖЕ ПРОСТО РАССЛАБЛЕНИЕ?С УВАЖЕНИЕМ И УЛЫБКОЙ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНА Я ИМЕЛ В ВИДУ РАСТЯЖКУ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется поняла - я слишком много думаю о результате, а нужно просто получать удовольствие от процесса занятий и от расслабления.
Это как про иероглифы, рисованные водой, да? : )   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.