Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Песни, которые вы хотите услышать на праздновании!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Песни, которые вы хотите услышать на праздновании!
Автор Сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 16.12.2010, 01:46    Заголовок сообщения: Песни, которые вы хотите услышать на праздновании! Ответить с цитатой

Так как музыкальные вкусы у всех разные, но у всех есть любимые песни, которые хотелось бы услышать на праздновании НГ, пишите их, пожалуйста, сюда, а еще лучше - высылайте сразу ссылки на них!

Диски мой ноут читает не все, так что, лучше все это сделать заранее. Это касается и фонограмм, под которые вы готовите номера, если таковые имеются. Будет неудобно переключатся, так что, предоставьте мне их заранее, плз!)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.12.2010, 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ =С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА В ИСПОЛНЕНИИ БЕРНЕСА ПЕСНЯ ИЗ КИНОФИЛЬМА ДОБРОВОЛЬЦЫ.ИЗ КИНОФИЛЬМА ОФИЦЕРЫ И РОЗЕНБАУМА ТАМ ЕСТЬСЛОВА-ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ МОЛОДОГО?НУ НИЧЕМ НЕ МОГУ ВАМ РЕБЯТА ПОМОЧЬ..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 16.12.2010, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ =С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА В ИСПОЛНЕНИИ БЕРНЕСА ПЕСНЯ ИЗ КИНОФИЛЬМА ДОБРОВОЛЬЦЫ.ИЗ КИНОФИЛЬМА ОФИЦЕРЫ И РОЗЕНБАУМА ТАМ ЕСТЬСЛОВА-ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ МОЛОДОГО?НУ НИЧЕМ НЕ МОГУ ВАМ РЕБЯТА ПОМОЧЬ..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Есть обе)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.12.2010, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy БЛАГОДАРЮ НО Я УКАЗАЛ 4 КАКИЕ ИМЕННО ЕСТЬ?С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ДРАЙВА Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 17.12.2010, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Very Happy Very Happy БЛАГОДАРЮ НО Я УКАЗАЛ 4 КАКИЕ ИМЕННО ЕСТЬ?С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ДРАЙВА Razz

Есть "С чего начинается родина" в исполнении Бернеса и "Цвет черемухи", Розенбаум, и "Песня о тревожной молодости" Пахмутовой. А какая четвертая - я так и не поняла))) Smile
Благодарю, с драйвом пока не очень, но уже лучше, чем было)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получиться, то что то из дискотек 80-х, как советское, так и зарубежное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так здорово, что у нас будет коллекция любимых хитов!
Эльвира, у меня есть список клубного дарквэйва )
Могу прямо песни выслать, чтобы долго не писать - дай свой э-мейл в личку, плз =)   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвир, а там можно будет флешку с нужной песней поставить или лучше на диск записать? я про минус, под который мы с Таней петь собираемся.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Эльвир, а там можно будет флешку с нужной песней поставить или лучше на диск записать? я про минус, под который мы с Таней петь собираемся.

Лучше на мыло мне кинь soloway@yandex.ru
Так уже у меня в папке будет)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же новогодние песни??? У нас же Новый год! Глен Миллер, Дискотека Авария, Гурченко наконец!!! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КТО ТАКОЙ ГЛЕН МИЛЛЕР? Very Happy Very Happy ГУРЧЕНКО ПОНЯТНО С СОЛИСТОМ ДИСКОТЕКИ АВАРИЯ ПОЗНАКОМИЛСЯ В БУТИКЕ В ЛОС-АНЖЕЛЕССЕ ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ СКРОМНЫЙ ПАРЕНЬ.А ПОЧЕМУ ТОГДА НЕТ ЗЫКИНОЙ И ЭДУАРДА ХИЛЯ? Cool Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.12.2010, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Хиль обязательно. Ту которая "Тро-ло-ло" Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prostopleer.com/#/search?q=Сборник+-+Глен+Миллер+-+Лунная+серенада   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 10 км Эдуард точно будет хил... Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 22.12.2010, 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
А КТО ТАКОЙ ГЛЕН МИЛЛЕР? Very Happy Very Happy


На Глена Миллера равнялись стиляги СССР в 50-х годах, он делал свинговые веселые оркестровки! Вас не задело это движение?)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.