Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Социальные сети

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Социальные сети
Автор Сообщение
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 01:35    Заголовок сообщения: Социальные сети Ответить с цитатой

Социальные сети становятся неотъемлемой частью жизни миллионов людей и все больше людей тратит на них большинство своего свободного времени, заменяя таким образом живое общение и активное времяпровождение.

Давайте обсудим:
Как Вы относитесь к соц.сетям? В чем видите преимущество для себя?
Почему Вы зарегистрировались? С какой целью?
Как много времени на них тратите?
Что Вас привлекает и тянет снова и снова зайти на сайт?
  

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только позитивно...Это позволяет общатся со многими интересными любьми...своего рода завитие...Так же можно найти своих земляков которые живут заграницей...и общатся с ними...ряд полезной информации, также это как планер в которм указаны день рождение знакомых тебе людей...что б не забыть поздравить))))   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 12.12.2010, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня facebook - и средство общения , и связи с общественностью. То есть, я использую его и в личных,и в рабочих целях. Очень крутая штука! Времени трачу не мало)   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 12.12.2010, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первую очередь - это общение. Так же способ найти старых друзей и знакомых... просто прияно   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 12.12.2010, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, инструменты типа фейсбук наоборот могут помогать больше общаться, особенно если люди в контакте в зоне досягаемости и в то же время это касается и тех, кто далеко ))) Многие вещи мы не успели бы разослать друзьям по э-мейлу, а запостить одним кликом можно - и увидят все, кому интересно =) только ими, как и любыми другими инструментами, нужно учиться пользоваться.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще социальные сети позволяют розвивать свой кругозор так как очень много информации....при том более быстро осваивать....   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я есть вконтакте и фейсбуке. Для общения хорошая вещь.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, социальные сети - отличный инструмент помочь людям оставаться на связи. Электронная альтернатива бумажным письмам. С другой стороны, сети так устроены, что все свое время можно провести там, потратив на общение. Вместо того, чтобы собратсья и пообщаться в живую   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня социальная сеть это отличный источник дохода. А также отличный способ засунуть людей ещё глубже в матрицу, особенно очень неосознананную часть населения.
А вообще это удобный инструмент коммуникаций и раскрутки своего/персонального бренда   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться, многие люди через соц. сеть находятся, как по работе, так и из прошлой жизни, я вообще рад. что есть такое, хотя во всём нужна мера, а то потом недосып или перегрузка глаз.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себе показати - інших подивитися Smile!
Люди на папері (читай "на сторінці") відкриваються набагато більше ніж в житті чомусь... Тримаюся в онлайні щоб бути на зв'язку та спілкуватися з цікавими мені людьми... А з деким це єдиний спосіб спілкування. Ось так Wink   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отношение к соц.сетям неоднозначное.
Я был и остаюсь зарегистрированным в некоторых из них, но по большому счету общение прекратил. Я его считаю не настоящим. Например, через долгие годы после того как мы покинули школу, приходит вопрос от бывшего одноклассника: "Привет, как дела?" Честно говоря меня этот вопрос поставил в тупик. Как дела, это при том что я часто бываю в городе в котором вырос, и есть возможность встретиться и пообщаться, но такого желания у него до этого наверное не было.
Может я слегка старомоден, но я до сих пор помню переписку с помощью обычной почты. Вспомните ощущения, когда Вы пишите, всю искренность, которая вкладывалась в каждое слово. Как Вы тщательно продумывали каждую строчку, черкали, исправляли, а иногда и выбрасывали целые страницы. Вспомните те моменты, когда Вы с нетерпением ждали ответ, считая примерно дни, когда он должен быть. У меня до сих пор дома есть некоторые письма, которые написаны разными людьми. Интересно иногда посидеть, почитать, вспомнить.
Хотя электронная переписка в наше время существенно помогает в работе, деловом общении, общении... Нет, я не против нее, у меня ностальгия по ТОМУ виду общения.   

_________________
Aliis inserviendo consumor   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима напомнил одну ситуацию, когда в "друзьях" записано порядка 200 человек и каждый второй спрашивает "как дела?". Вот и тратишь бесцельно пол-дня, чтоб все ответить "нормально"Smile) Или просто список на пополамSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я социальными сетями не пользуюсь. Меня нет ни в контакте, ни на остальных сайтах.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в свій час зареєструвався всюди де тільки можна ))) і на фейсбуці і вконтакті і майспейс... От тільки однокласники оминув ))). Зараз висвітлюю свою діяльність вконтакті лише Smile.   
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.