Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

НОВЫЙ ГОД 2011!!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
НОВЫЙ ГОД 2011!!!!
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 19:32    Заголовок сообщения: НОВЫЙ ГОД 2011!!!! Ответить с цитатой

Пока идей нету, но я хоть тему создам))) Может так и появяться) Так сказать, " Путь с первого шага ".   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2010, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Можно сделать такой как-бы флешмоб: тренировка под ёлкой на Майдане) Если конечно нас не запакуют))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 03.12.2010, 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме этот вопрос решить сложно. Нужно выбрать время и после одной из тренировок всем остаться и внести свои предложения и назначить ответственных за организацию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.12.2010, 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Боря, очень хорошая идея! Laughing   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 03.12.2010, 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borys писал(а):
На форуме этот вопрос решить сложно. Нужно выбрать время и после одной из тренировок всем остаться и внести свои предложения и назначить ответственных за организацию.


Еще не попробовал, а уже сложно.

Предлагаю так:

1. каждый напишет на форуме, как он хочет провести Новый Год и как видит это в кругу ребят Академии, подходят любые обдуманные, обоснованные идеи. Срок до 9 декабря.

2. каждый напишет дни в которые удобно для него провести празднование.

3. при этом нужно обсуждать идеи других, дополнять, выдвигать новые, в общем активно, уважительно, аргументированно обсуждать.

4. 10 декабря ответственный (конечно же Борис) прочитав все предложения, составит план, который максимально учтет пожелания коллектива в целом и каждого в частности (задача оптимизации: экономисты должны уметь решать такие задачи Smile ), назначит ответственных за организацию и т.к. это будет пятница, Борис принесет на тренировку этот план для обсуждения и утверждения.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 03.12.2010, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, спасибо за доверие, я ожидал такого поворота дискуссии и я согласен быть ответственным за мероприятие.

Так что друзья, напишите, пожалуйста, Ваши предложения в данной теме в ближайшие сроки (до 9 декабря)

С уважением, Борис   


Последний раз редактировалось: Borys (03.12.2010, 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подняться на говерлу (1день - приезд, 2день - восхождение, 3день - уезд) или съездить к "писаному" камню или по пещерам полазить. Или что-то интересное поближе найти. В любом случае, мне лучше на природе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня идея снять что-то типа пансионата или домиков под Киевом, с ночевкой, а там - шашлык-машлык, музыка и общение...Хотя, на деле, мне кажется, что у многих не найдется времени на отдых с ночевкой. Это банально, но весьма применимо в реальности!) Часть развлекательной программы могу взять на себя)

Сразу скажу, что ни на какую Говерлу в мороз я не попрусь, на нее и летом достаточно сложно вскарабкаться Very Happy Very Happy Это нереально.   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ввиду сумасшедшей Very Happy Smile Very Happy Razz активности в данной теме срок сжимается до 7 декабря.

Спасибо всем за участие в жизни коллектива.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что нам не хватает общения в коллективе. Уверен, что достаточно будет накрыть фуршет и в непринужденной обстановке мило общаться и узнавать друг друга. Ключевое слово " обстановка".
Вообщем, смысл в том что-б создать условия для комфортного общения.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию всех студентов Академии!!!!

Празднование Нового Года состоится с 24 на 25 декабря 2010. Отъезд на место празднования и обратно на комфортабельных автобусах.
Предварительное место празднования (пока обсуждается):
База отдыха "Лесная". Детальная информация на сайте: http://lesnaya.kiev.ua/

В программу празднования входят:

- номера самодеятельности от каждого студента Академии;
- конкурсы, игры, танцы-пляски
- конечно же, праздничный стол
- посещение сауны (по желанию)
- приятное общение, позитивные эмоции, море радости и смеха

Подтверждением своего участия в праздновании НГ считается: СООБЩЕНИЕ в данной теме с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ описанием номера самодеятельности [/b]. Подтверждение/отказ от празднования принимаются до 12:00 6.12.2010.
Внимательно следите за обновлениями данной темы!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Интересное "предложение". Я буду петь песню. Хорошо было бы, если бы кто-то акомпанировал. А если б еще и многоголосие сделать, да не одну песню, а програму часовую, да со светом, с подтанцовкой в одном из клубов парижа... Кстати, сколько денег будет стоить эта поездка?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ко мне гости 30го из Крыма приезжают... Так что я, если тренировка будет 31го, сразу после нее - домой побегу.   
_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Вниманию всех студентов Академии!!!!

Празднование Нового Года состоится с 24 на 25 декабря 2010. Отъезд на место празднования и обратно на комфортабельных автобусах.
Предварительное место празднования (пока обсуждается):
База отдыха "Лесная". Детальная информация на сайте: http://lesnaya.kiev.ua/

В программу празднования входят:

- номера самодеятельности от каждого студента Академии;
- конкурсы, игры, танцы-пляски
- конечно же, праздничный стол
- посещение сауны (по желанию)
- приятное общение, позитивные эмоции, море радости и смеха

Подтверждением своего участия в праздновании НГ считается: СООБЩЕНИЕ в данной теме с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ описанием номера самодеятельности [/b]. Подтверждение/отказ от празднования принимаются до 12:00 6.12.2010.
Внимательно следите за обновлениями данной темы!


Отлично!!! Соответствует нормам и стандартам министерства здравоохранения! Smile   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 04.12.2010, 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведу пару конкурсов , и спою, наверно. Могу обеспечить музыкальный фон или\и диско, если будет аппаратурка.   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.