Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Добрые дела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Добрые дела
Автор Сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.08.2014, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это потому, что всегда лучше иметь и жетон и 5 гривен на сосиску. Кстати, очень хорошо в таких случаях паштетную колбасу покупать. Она как раз гривен 5 за внушительный кусок стоит. Не знаю точно, что там внутри, но пахнет очень даже ничего)))) Правда, и в сосисках скорее всего не совсем сосиска, а жировой концентрат в смеси с соей в лучшем случае. В худшем просто концентрат.   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05.08.2014, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не изменение в поведении, это обычный приступ мимимишности.

Расскажешь когда нашчнешь помогать лежащим в переходе(на обочине, под забором, в парке) людям явной принадлежности к определенной социальной группе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.08.2014, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я тебе не буду отвечать то, что я думаю. Иноди краще жуваты, ниж говорыты. Very Happy   
_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.