Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по "Системе" с Константином Комаровым в Ки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар по "Системе" с Константином Комаровым в Ки
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всего сердца поблагодарить Константина Эдуардовича за бесценный опыт, которым вы с нами поделились, а так же Сифу, что подарили возможность пообщаться с таким замечательным человеком!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в свою очередь хочу поблагодарить Игоря за его искреннюю любовь к своему делу, за приглашение меня и Константина, за прекрасное общение и бесценный опыт.

Благодарю всех учеников академии за проявленный интерес к Системе, буду и впредь по мере своих сил делиться "системными" знаниями. Очень приятно общаться с открытыми людьми. А семинары еще будут Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с такими людьми, как Константин, еще сильнее пробуждает "я" внутри. Настоящее, а не придуманное для меня кем-то. За это – огромнейшее спасибо! И спасибо за время, что нашли пообщаться с нами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 11:47    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо Константину Эдуардовичу за интересную тренировку. Огромное спасибо Сифу за то, что он знакомит нас с такими интересными людьми.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Константину и Сифу за возможность пообщаться с приятным, мудрым человеком . Очень интересная и полезная встреча. Осталось только применять полученные знания на практике. В частности одним из важнейших элементов является дыхание. Без него никуда в этой жизни. Спасибо за информацию и несколько практических примеров как им управлять и как его понимать. Вчера перед сном продышался - уснул как ребенок!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Сифу, Константину Эдуардовичу и Михаилу за вклад каждого, чтобы вчерашний вечер состоялся. В очередной раз убедился, сколько бесценных знаний живет в душах некоторых людей, и у учеников академии есть уникальеая возможность с ними пощнакомиться, а благодаря им, познакомиться с сабой. Ведь только после этого знакомства можно жить свободным и счастливым человеком, перестать бояться нестрашного, или неизбежного, ведь и то и другое - бессмысленно.
"Для того, чтобы быть уверенным в себе- нужно иметь себя" К. Э. Комаров.   


Последний раз редактировалось: Сифу Юрий Марченко (07.12.2010, 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огрмное СИФУ и Константину, к сожалению таких людей очень мало. Надо быть честным первую очередь с самим собой. "Система" как комплекс построенна очень грамотно.. Правда некоторые моменты, даже дыхание..Которое было показано при физической нагрузке...Мне ли лично было проще когда я равномерно дышу и расслабленый....Или начинаю часто дышать, когда идет нагрузка....Как учил СИФУ, выносливость у меня сейчас больше... А частые выдох давит наоборот как то не сосредотачивает...это сугубо мои выводы...

Спасибо за понимание...   

_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
Паша писал(а):
Семинар прошел на одном дыхании, хотя продолжался два дня по 6 часов в день, не смотря на то что выполняли упражнения на задержку дыханияSmile .....
.


Добрый вечер Павел!
Вы так здорово рассказали о семинаре.
А короткие отчеты о семинаре 2-3х минутное видео (нарезку), что бы глянуть одним глазом Crying or Very sad .
Вы не практикуете выкладывать в рекламных целях?
Или информация "для служебного" пользования?


Ничего секретного, семинар мог посетить любой желающий, предварительно связавшись с Михаилом Спириным. Видео именно на этом семинаре лично я не снимал, у Михаила есть видео с разными семинарами по "Системе".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в свою очередь выразить восхищение ответами Константина Эдуардовича на наши вопросы. Интересно, познавательно, грамотно, полезно. Осталась масса позитивных впечатлений!   
_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего за час многое в голове перевернулось и переосмыслилось! Очень благодарна Сифу и Константину Эдуардовичу! Встреча произвела на меня огромное впечатление. Хочу развиваться дальше в данном направлении. Спасибо!   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Константину за то, что поделился с нами своим знанием и в который раз продемонстрировал, что все самое главное находится внутри нас и нам даны простые принципы чтобы научиться быть именно собой.
Также огромная благодарность Сифу за предоставление возможности пообщаться с неординарными людьми, которым действительно есть что сказать. В который раз убеждаюсь, что Винг Чунь, Сифу, Сихинг, Академия действительно могут влиять не только на конкретные мысли, но и на мироощущение в целом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один любопытный факт, о котором не могу не упомянуть. После вчерашнего дыхательного упражнения, проведенного под четким контролем Константина Эдуардовича, у меня практически перестал болеть травмированный палец на ноге. Возможно это совпадение, но точно такое же совпадение соучилось в мае, на тренинге с Сифу в Кастрополе, после аналогичного упражнения. Правда условия были менее комфортные, Very Happy, вместо лежачего положения на полу, мы задерживали дыхание погруженные по пояс в 12 градусную воду. Мы держали друг друга за ноги - ощущение прикольное, такое по видео не ощутить на себе Smile В тот раз у меня прекратилась боль в области бедра, беспокоившая почти пол года. Да, а упражнение получило название Буратино Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pi4engo



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 75
Откуда: Крым, Киев

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утром попыталась заставить себя встать с помощью задержки дыхания. Конечно, что-то я делала неправильно, но главный принцип "надо возбудить нервную систему, а затем успокоить ее" подействовал! Теперь всегда так буду себя "будить". Very Happy   
_________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна. (с)

Я в просторах сети: http://vkontakte.ru/id10691180   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Эдуардович, ещё раз благодарю! Приезжайте ешё! Было бы здорово, если бы вы писали на нашем форуме. Возможно и мы можем быть чем-то полезны для вас. С уважением и благодарностью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 07.12.2010, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный был вчера семинар на тренировке, сразу видно что Константин очень много знает, ему есть чем поделиться, и он умеет завладеть публикой. Слушал на одном дыхании.
Семинар заставил еще раз задуматься о такой важной и необходимой каждому из нас штуке как дыхание, и тому что можно с помощью неё делать.
Спасибо за возможность присутствовать на семинаре.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.