Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Коммандировка


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Коммандировка
Автор Сообщение
Earl



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 15:33    Заголовок сообщения: Коммандировка Ответить с цитатой

Доброе время суток. Наконец добрался до компьютера.

Ув. СиФу, с большим сожалением для меня должен сообщить, что декабрь я не смогу посещать тренировки, ввиду занятости на работе и частых коммандировок. Наши ребята занимаются строительством и перед ними поставленна задача сдать два объекта (один в Киеве и один за его пределами) до Нового года, а рабочих Электрических рук не хватает, поэтому все силы бросаются на закрытие объектов, и, к сожалению, я попадаю в эти "все силы". Увы, но пока это мой единственный источник дохода, поэтому приходится изгалятся,

Я очень сожалею о том, что пропустил, по большому счету 2,5 недели тренировок, И хотя первую форму выполняю ежедневно, понимаю, что это никик не заменит регулярных занятий в паре И с СиФу. Smile Для меня самого уезд стал полной неожиданостью, а сообщить как-то не додумался Sad

Мне очень дорога возможность заниматься в Академии с Вами и нашим дружным коллективом, поэтому прошу разрешить мне приступить к занятиям с января 2011 года, когда эти объекты мы наконец закроем Smile Если необходимо внести оплату за декабрь, чтобы оставить за собой возможность заниматься, то я готов это сделать, правда после того, как меня "вернут" домой и я смогу к вам выбраться.

Обязуюсь выполнять 1 форму и по мере доступа к интернету (мне теоретически сестричка ноутбук с собой даст) писать на форуме Smile

С уважением и надеждой на понимание Smile   

_________________
Человек воспринимает мир гораздо тоньше, чем большинство привыкло считать. Надо только научиться слушать себя...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Эрл денег не надо благодарю за то что предупредили Вы по прежнему студент Академии Жду с уважением и пожеланием успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.