Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с Сифу Доном Шоутеном

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с Сифу Доном Шоутеном
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.12.2010, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар с Сифу Доном Шоутеном переносится на февраль. так что еще есть время записаться Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.12.2010, 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ех, нехватить фінансу( Ответить с цитатой

serghzin писал(а):
Чув семінар 50дол.
А не можна якось в розсрочку?
Дуже хочеться на семінар.
+ я хоч і недавно розпочав тренеруватися, по обставинах пропустив 1 тренування і ще відчуваю, що тих 2х практичних годин мені не вистачає.
Дякую.

До речі, якого числа приїжає Сіфу Дон Шоутен?


Сергей, если хочеш, могу тебя проконсультировпть, где взять деньги на семинар. Я проходил спецкурс у Сифу, могу поделиться Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 19.02.2011, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль заканчивается... еще не известно, насколько переносится дата проведения семинара?(   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не набралось достаточно желающих для проведения подобного семинара, поэтому данное мероприятие пока отменено.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.