Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с Сифу Доном Шоутеном

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с Сифу Доном Шоутеном
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.11.2010, 13:00    Заголовок сообщения: Семинар с Сифу Доном Шоутеном Ответить с цитатой

Специально для учеников Академии традиционного Винг Чунь Сифу Игорь Юрьевич пригласил провести семинар по Винг Чунь Сифу из Нидерландов - Дона Шоутена (Don Schouten).
Дон Шоутен - личный ученик Грандмастера Вильяма Ченга и около 20 лет практикует Винг Чунь и успешно тренирует VIP-телохранителей.

На ютюбе можно найти немного видео для ознакомления.
http://www.youtube.com/user/SifuTunik#p/u/10/9EegJ2w-x_M
http://www.youtube.com/watch?v=u2qOwhHdHCc
http://www.youtube.com/watch?v=-BAfoGibGBU

В этой ветке можно обсудить пожелания по технике, которую вы хотели бы изучить на семинаре, с учетом вида профессиональной деятельности Сифу Дона Шоутена.

Дата и точное время проведения станут известны после набора группы минимум в 20 человек, предварительно - в конце декабря.
По поводу оплаты и записи на семинар обращаться к Ивану, Вале и Сереже Лищуку. Оплата до 1 декабря 2010.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 18.11.2010, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за предоставленные ссылки....   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 21.11.2010, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы посвятить семинар аппликациям первой формы. На семинаре с СиФу мы над этим поработали, теперь продолжаем отрабатывать многие элементы на тренировках, поэтому, думаю, еще одна интенсивная сессия теперь ляжет на хорошую основу Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 21.11.2010, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы попробовать элементы чи-сао Smile

Или другую технику, рассчитанную на работу рук, на развитие чувствительности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 22.11.2010, 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы интересно познакомиться с чем-то максимально прикладным.
если помните, Грандмастер тоже давал очень базовые вещи.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось дополнительного интенсива по аппликациям первой формы. Вообще, я считаю, что любая из выбранных нами тем семинара будет способствовать нашему дальнейшему развитию   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы интерессно поупражняться в технике самозащиты, ведь Сифу Дон Шоутен является тренером VIP телохранителей, т.е. кто как не он знает как молнейносно и спокой отразить внезапную атаку и защитить не только себя но и близких.
А изучать первую форму вместе с такими людьми как Сифу Игорь Туник и Сифу Дон Шоутен - это очень большая честь и незабываимая тренировка.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 20:06    Заголовок сообщения: Ех, нехватить фінансу( Ответить с цитатой

Чув семінар 50дол.
А не можна якось в розсрочку?
Дуже хочеться на семінар.
+ я хоч і недавно розпочав тренеруватися, по обставинах пропустив 1 тренування і ще відчуваю, що тих 2х практичних годин мені не вистачає.
Дякую.

До речі, якого числа приїжає Сіфу Дон Шоутен?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу оплаты - обращайтесь пожалуйста к Сифу Игорю Юрьевичу, думаю что если захотеть, то всегда можно договориться. а по поводу точного числа - к сожалению еще не известно. как только узнаем - сразу оповестим!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 23.11.2010, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
По поводу оплаты - обращайтесь пожалуйста к Сифу Игорю Юрьевичу, думаю что если захотеть, то всегда можно договориться. а по поводу точного числа - к сожалению еще не известно. как только узнаем - сразу оповестим!


ок.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 20:35    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад приезду Сифу Шоутенга в Украину. Это действительно прекрасный мастер хорошо понимающий прекладные возможности Винг Чунь. Каждый семинар, тем более с различными инструкторами, значительно расширяет кругозор практикующего. А то, что у вышеупомянутого Сифу есть чему поучиться, видел собственными глазами. А еще, он замечательный человек с прекрасным чуством юмора.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 28.11.2010, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду этот семинар! Сифу Дон отличный мастер и портрясающий человек! Уверена, что Сифу Игорь Юрьевич приглашает Сифу Дона в Украину не зря и мы здорово продвинемся на пути Винг Чунь!   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 29.11.2010, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением! После ваших слов, СиХинг и Симо, еще больше хочется с ним познакомиться Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.11.2010, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем студентам Академии, изъявивших желание участвовать в семинаре, но не записавшихся у меня, просьба завтра со мной связаться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.