Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Блоки в Винг Чунь


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Блоки в Винг Чунь
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 11.11.2010, 18:49    Заголовок сообщения: Блоки в Винг Чунь Ответить с цитатой

При выполнении упражнений мы часто используем блок ладонью вверх (Тан Сао) или блок ладонью вниз (Бон Сао если не ошибаюсь). Иногда, когда необходимо выполнять Тан, допуская ошибку делаю блок ладонью вниз и приходит в голову мысль, что это не портит качества упражнения. Или я ошибаюсь? В общем вопрос такой: с какой целью мы применяем тот или иной блок, если они на первый взгляд очень похожи. Спрашивая о цели, я подразумевал следующее: какое развитие действий упражнения предвидит использование одного из двух выше упомянутых блоков.
Хотелось бы в Пятницу этот вопрос рассмотреть на тренировке, но я пока не имею доступа к разделу Вопросов на пятницу.

Спасибо Большое!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.11.2010, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот вопрос мы на тренировке обязательно рассмотрим с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.