Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

14-я серия ч.2 «Операция шашлык»


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
14-я серия ч.2 «Операция шашлык»
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 19:33    Заголовок сообщения: 14-я серия ч.2 «Операция шашлык» Ответить с цитатой

14-я серия ч.2.

«Операция шашлык»

«Американские горки», конечно вымотали ребят на-нет. Но, состояние духа было отменным, правда, на Олигарховича было жалко смотреть. Мы пришли в номер, и он без сил свалился в кровать, да и я несколько подустал, хотя по сравнению с ними у меня был «лайт режим». Еле-еле помылись и приступили к законному отдыху. В этот день завтракать мы не пошли, обошлись подножным кормом. Но планы были грандиозные, потому как, у нашего дорогого друга Банкирушки был день рождения. Была поставлена задача, достойно отметить эту знаменательную дату в нашем коллективе. Посему родители нашего высокого товарища любезно согласились привезти нам 12кг. свиниы: овощи, специи - привезли даже 1кг. баранины. Ещё одно обстоятельство способствовало хорошему настроению, это то, что Си Фу поехал в Балаклаву смотреть музей, потом Севастополь и т. д. Но к его приезду, как всегда, должно было быть всё готово, иначе: «11-й к бою, ракетная атака», а так как я вызвался готовить это мероприятие, естественно, ответсвенность была достаточно высокой. Кстати хочу заметить, что далеко не из-за «ракетной атаки», а из-за глубочайшего уважения к Си Фу, Си Хингу и ребятам, котоых я очень люблю. Хотелось сделать праздник и не омрачить его шашлыком, под названием «американская жевательная резина». Поэтому шашлык должен был готовиться по моей технологии, которая в принципе и гарантировала высокое качество. Но для этого мне потребовалось четыре человека в помощники и глядя правде в глаза особенно никто и не отнекивался. Виновник торжества уехал до вечера в Ялту, а мы впятером: я, «математик», «жучара», высокий товарищ и Олигархович, «попрямувалы» на кухню.
Мною была поставлена задача, заняться приготовлением ингридиендов к заправке шашлыка, т.е. надо было порезать лук на очень мелкие кусочки. Это очень важно – именно порезать, а не потереть, выжать и т.д. Математик чистил лук, а трое богатырей: Олигархович, «жучара» и высокий товарищ приступили к порезке. Устроились на улице, как положено, поставили корыто с почищенным луком подле себя, табуреточку, куда складывался порезанный на мелкие кусочки лук, поставили в середину, а сами разместились по кругу и понеслась… Так мы спокойно работаем, каждый на своём участке и когда я уже разобрал всю свинину на шашлычные кусочки, перешёл к баранине, стал вопрос, а в чём же её мариновать? Сразу же появилось предложение, замочить её в маёонезе. Сказано – сделано. Инициатива была проявлена мгновенно и «жучара» с Олигарховичем вызвались пойти в магазин и купить нужный для дальнейшего процесса продукт. Высокий товарищ попросился на секунду по нужде а мы с «математиком», как два «демидовских лоха», абсолютно ничего не подозревая, продолжали «неистово» выполнять поставленные перед нами задачи. Прошло какое то время, какое не помню, но сам факт, что я забеспокоился о том, что с мясом я давно покончил, «математик», как оказалось, более чем порядочный человек, сел и начал дальше резать лук, а троицы всё нет?! «Не понял» - сказал я сам себе, а что у нас происходит. Сдуру я набросился на «математика» и стал у него выяснять где наши «Три богатыря», тот смотрит на меня , как на пр….ка и вполне резонно отвечает:-« не знаю»?! Тут я совсем озверел, потому, как нужно ещё провести процесс замачивания, вымачивания и собственно приготовления на костре, а лука порезано всего лишь 30%. Я ох..л!!! Приедет Си Фу, «а я обоср….й стою в ослепительно белом фраке» и клипаю очима - картина Репина «Приплыли». Ну и кто ж я после этого?! Должен заметить, что саспенс, ждал нас впереди – в виде канвы незатейливо вплетённой в драматургию предстоявшего вечера, подогревающий весь прцесс на все 1000 градусов по Цельсию. Си Фу приехал не сам, а с друзьями и это накладывало огромную ответственность на меня, так как если обоср…я перед Си Фу, то расслабся и жди когда помоют, ну а потом и вы…т – соответственно, а вот если …. Не волнуйтесь, никто… никого, никуда… сам тихонечко, даже не попрощавшись, от стыда, собрал вещички и упи...л, домой в Киев. А как после такого смотреть в глаза любимому учителю? Я не знаю, как кто, а я бы просто не посмел. Совести бы не хватило. Да и потом… даже страшно подумать, попрощаться с Юричем и Вин Чунь - лучше повеситься!!!
Я влетаю на второй этаж, распахиваю двери номера, в котором живёт жучара и тут я действительно ох….ю!!! Жучара разлёгся на кровати и кушает с любимой девушкой конфеты, высокий стоит рядом, рассматривает порно журнал, повернувшись ко мне с удивлённым видом, спрашивая немым вопросом, а собственно, что происходит? Я не оклемавшись от увиденного влетаю в номер к себе, и… вижу Олигарховича, блаженствующего в постели, как будто он только что кончил, переживая остатки физиологического кайфа… И тут…
Я рассчитывал закончить это повествование 2-й частью, извините… не сложилось. Продолжение следует.
С любовью Артист   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич, жжете! ))) Это тоже Кастрополь? )   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.