Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

МЕДИЦИНСКИЕ странички

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
МЕДИЦИНСКИЕ странички
Автор Сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 02:59    Заголовок сообщения: МЕДИЦИНСКИЕ странички Ответить с цитатой

Возвращаясь к посту Ивана
"... йоги свободно меняют сексуальных партнеров и для них это природа вещей, так как они не сдерживают себя в своих желаниях..."

хочу объявить новую тему - МЕДИЦИНСКИЕ СТРАНИЧКИ,- где доступно освещать интересующие вопросы болезней и здоровья.

Один из них - сексуальная революция и её влияние на здоровье ...
Низкая сексуальная культура на фоне свободной половой морали
родила ряд серьёзных последствий: беспорядочные половые связи, частая смена половых партнёров, способствующая инфицированию и распространению заболеваний, передающихся половым путём.
Нежелательные беременности и аборты.
Рост количества разводов ...

В частности, инфекционные заболевания, передающиеся половым путём, повышают риск развития многих заболеваний женской половой сферы, злокачественных новообразований .
Масштабные исследования показали, что риск рака шейки матки существенно возрастает при ранней сексуальной активности. Итальянские исследователи пришли к выводу, что у женщин, начавших половую жизнь раньше 17 лет, риск рака шейки матки в 6 раз выше, чем у женщин, начавших половую жизнь после 23-х. Таким образом, более поздняя сексуальная жизнь снижает риск злокачественных новообразований шейки матки.
Согласно данным британских учёных, риск рака шейки матки выше в 6.5 раза у женщин, имеющих более шести половых партнёров по сравнению с женщинами, у которых только один партнёр.
Помимо того, американские врачи пришли к заключению, что увеличение количества половых партнёров крайне негативно сказывается на гормональном фоне женщины, который в свою очередь вызывает развитие многих забалеваний матки, молочной железы и яичников. Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКА ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ПОСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН,А ЧТО ЖЕ И КАК С МУЖЧИНАМИ?С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 11:39    Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНСКИЕ странички Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Возвращаясь к посту Ивана
"... йоги свободно меняют сексуальных партнеров и для них это природа вещей, так как они не сдерживают себя в своих желаниях..."

Масштабные исследования показали, что риск ......
Согласно данным британских учёных, риск ......
Помимо того, американские врачи пришли к заключению, что увеличение количества половых партнёров крайне негативно сказывается на гормональном фоне ......... Cool


При всем выше сказанном, направления Тантры (пропагандирующих с йогой и медитацией сексуальную силу) - процветают. Человечек один рассказывал все эти семинары и ашрамы просто бордель какой-то.
Так сказать за каждым кустом и кто кого где поймал. Говоря нашим языком "так ...**** шо аж гай шумить". Иногда до заниятий самой йогой и медитацией сил уже не хватает. Surprised ..... порой это переходит все границы. И народ этим занимается порой очень не бедный. Сейчас подобные техники по не многу перекочевали в славянство и подобные движения http://obozrevatel.com/news/2010/8/16/384537.htm   
Вернуться к началу
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тожэ интиресовала Тантра,но с позиций будизма.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol-Ua писал(а):
меня тожэ интиресовала Тантра,но с позиций будизма.

Да "позиции" там ещё те. Только вот к буддизму они имеют косвенное отношение ....
Основные виды тантры описаны в этой не затейливой статье Smile
http://www.bayansh.narod.ru/sex/part3/012.html
у меня очень близкое мнение к данной статейке....   
Вернуться к началу
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 04.11.2010, 23:32    Заголовок сообщения: Медицинские странички Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ СИФУ, не бывает половых болезней женских или мужских.

Если в сексуальной паре или в семье ( а в семье ещё хуже, так как заболевают ДЕТИ ) кто- либо болен половыми болезнями, - обязательно нездорова вторая половина.
И даже если "слоновья кожа" делает человека не особенно чувствительным к проявлениям инфекционного процесса,
ИММУНИТЕТ напрягается и страдает, снижаются защитные функции иммунной системы, процесс переходит в хроническую стадию и чаще всего становится системным. То есть бактерии, вирусы, простейшие, грибы и прочие паразиты начинают размножаться в разных органах и системах организма.


ГОВОРЯТ, ИНФАРКТ ПОМОЛОДЕЛ...
ПОМОЛОДЕЛ - НЕ СЛУЧАЙНО.
А в результате свободных сексуальных отношений, приводящих к массовому инфицированию молодого населения ... хламидиями ...
Учёные Йоханнесбургского Университета (ЮАР ) в результате многолетних исследований пришли к выводу, что этиологией, то есть причиной инфаркта, является ХЛАМИДИЯ трахоматис - возбудитель МОДНОГО ныне ХЛАМИДИОЗА... Cool Cool Cool
Считаю, что курс по половым болезням и их предотвращению должны преподавать в старших классах средней школы.
-----------------------------------------------------
Береги здоровье смолоду.

Здоровье - бесценный Дар человеку Природой   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 05.11.2010, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно и поучительно. Если можно поподробней о болезнях.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 19.03.2011, 23:48    Заголовок сообщения: Re: Медицинские странички Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

Считаю, что курс по половым болезням и их предотвращению должны преподавать в старших классах средней школы.


Преподают. Свидетель. Просто мои одногодки не хотят воспринимать важность информации, которая касается их физиологического или психологического здоровья. Они знают о негативном влиянии на организм вредных привычек, но тем не менее пьют, курят и нюхают. Есть у меня в классе даже такие уникумы, которые уже переспали.
И это в 15 лет!
Дело не сколько в образовании, сколько в сознательности. Какой бы крутой не была школьная программа, если мозг не хочет воспринимать, он не будет воспринимать(((   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 00:09    Заголовок сообщения: Медицинские странички Ответить с цитатой

Ув. Диана!

На самом деле восприятие во многом зависит от подачи материала, личности лектора и увлечённости преподаваемой наукой. Элементарной грамотности . Убедительности аргументов с иллюстрациями из практики и демонстрации ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей в этой группе заболеваний...
Кстати, как и везде в образовательном процессе.
С тем только отличием, что от этой группы заболеваний зависит физическое и психическое здоровье СЕМЬИ - пары, здоровье их детей, а очень часто и ВОЗМОЖНОСТЬ иметь детей . Эту тему можно развивать
очень ярко, она стара как цивилизация Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю даную тему....!
Думаю что и я смогу чем то поделиться из жизненного опыта ....   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 21:09    Заголовок сообщения: Re: Медицинские странички Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Ув. Диана!

На самом деле восприятие во многом зависит от подачи материала, личности лектора и увлечённости преподаваемой наукой. Элементарной грамотности . Убедительности аргументов с иллюстрациями из практики и демонстрации ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей в этой группе заболеваний...
Кстати, как и везде в образовательном процессе.
С тем только отличием, что от этой группы заболеваний зависит физическое и психическое здоровье СЕМЬИ - пары, здоровье их детей, а очень часто и ВОЗМОЖНОСТЬ иметь детей . Эту тему можно развивать
очень ярко, она стара как цивилизация Smile Smile Smile


Увы, это не всегда помогает Sad Почти все зависит от самого слушателя. Училка преподает хорошо, делаем презентации с картинками, но на моих одноклассников это не производит никакого впечатления. Мне самой до конца не ясно, почему они считают модным иметь вредные привычки и не делать ничего хорошего. Мне просто страшно представить, что же будет дальше, что будет в будущем, если новое поколение такое. Иногда мне просто хочется просто сойти с ума, что бы не осознавать всю жестокость этой реальности, и понимать, что я ничего не в силах изменить(((   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 01:06    Заголовок сообщения: Медицинские странички Ответить с цитатой

Дорогая Диана,

по-поводу твоего Поста я хочу ответить словами Уинстона Черчилля:

"Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника”.

Есть только один способ ПОБЕДИТЬ СВОЙ СТРАХ -
ВЕРИТЬ и ДЕЛАТЬ ТО, ВО ЧТО ВЕРИШЬ, чтобы не произошло...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
Sokol-Ua писал(а):
меня тожэ интиресовала Тантра,но с позиций будизма.

Да "позиции" там ещё те. Только вот к буддизму они имеют косвенное отношение ....
Основные виды тантры описаны в этой не затейливой статье Smile
http://www.bayansh.narod.ru/sex/part3/012.html
у меня очень близкое мнение к данной статейке....


Спасибо за статью.... Smile
ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ! Exclamation   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marten, я стремлюсь сойти с ума. Считаю, что это нужно делать, но осознанно. Smile

К сведению форумчан, есть такой феномен - "телегония".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF%29   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Marten, я стремлюсь сойти с ума. Считаю, что это нужно делать, но осознанно. Smile

К сведению форумчан, есть такой феномен - "телегония".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF%29


Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

вот тебе и телегония Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.