Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ЭГО

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
ЭГО
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может с эго дела обстоят так же само, как и во всем в жизни: все нейтрально, а мы распределяем знаки +/-. "Как корабль назовешь, так он и поплывет"   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот эгоист и это меня только продвигало, до определённого момента, а потом всё пошло, как-то наоборот, если не уметь ценностей или иметь, но какие-нибудь "плохие", то Эго служит им, вот так понимаю, есть ценность деньги, Эго мигом рисует корысть, жадность, а если ценность помощь ближнему, тут Эго себя и с удовольствием кроит, на благо человеку либо социуму.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я значение слова "Эго" только в этом году узнал, до этого я вообще не понимал, что это такое и с чем его едят. Наверное я со своем эго мало сталкиваюсь, или может я его по другому называю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно- его- сравнить с гордостью?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галкин класный аватар!!!!!!!!!!! я тут себе уже спички в глаза вставляю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эго даже можно сказать стержень человеческого существа, только главное одно, кто кому служит, ты или тебе?   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял. ЭГО, это такой мужско

й журнал, для мальчиков которые хотят хорошо выглядеть, не читали?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИХИНГ ЛУЧШЕГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ Я ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ;СУПЕР БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wozmozhno li 4to EGO eto - gipertrofirowanij UM, wsya energiya katorogo naprawlena na soderzhaniya POPi otdel'nogo indiwiduma w teple? w takom slu4ae wazhno sohranit' balans mezdu UMom I SOWEST'yu t.e. s DUSHOI...Mozhet togda nastupit MIR wo wsem MIRe Very Happy (nawernoe)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не понял, Юрчик, а можно подробнее с гипертрофированным умом. заранее благодарю, с ув. Галкин   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Wozmozhno li 4to EGO eto - gipertrofirowanij UM, wsya energiya katorogo naprawlena na soderzhaniya POPi otdel'nogo indiwiduma w teple? w takom slu4ae wazhno sohranit' balans mezdu UMom I SOWEST'yu t.e. s DUSHOI...Mozhet togda nastupit MIR wo wsem MIRe Very Happy (nawernoe)


Почти научный трактат Smile
А может всё таки это штука полезная если знать что с ним делать?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya imel wwidu,4to wse mi nemnogo EGOisti, no esli swoi egoizm naprawit' woblago, eto uzhe ne budet s4itazza EGOizmom (wo wsyakom slu4ae official'no), naprimer:

-Ya ne ha4u zhit' na takoi gryaznoi planete!!!
I wsyu zhizn' poswyatil tomu 4to b sdelat' nashu Zemlyu lu4she. Dobilsya uspeha, sdelal super-zawod po pererabotke organi4eskih i neorgani4eskih otbrosow, nasadil ku4u lesow i t.d...
Hot' eto bilo wizwano egoizmom, zel' w kakom-to smisle - dostignuta.
Dumayu, esli bit' 4esnim s soboi i s lyud'mi, udowlitworyaya swoe ego, eto ne budet s4itazza egoizmom.

Karo4e, glawnoe - w lyuboi situazii ostawazza gentlemenom i westi sebya dostoino po otnosheniyu k lyudyam. I toggda nikto ne poimet 4to wi EGOist)))

S uwazheniem)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а у тебя есть русская раскладка ? Smile
А то я глаза сломал пока читал твой пост))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man, na russkom smogu pe4atat' tol'ko zawtra, zaberu klawiaturu)))

Prastite za wremennie neudobstwa)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2010, 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Man, na russkom smogu pe4atat' tol'ko zawtra, zaberu klawiaturu)))

Prastite za wremennie neudobstwa)


Та ладно)) Бывает)
А сейчас ты силой мысли печатаешь?)) Very Happy   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.