Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

20 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
20 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 13:11    Заголовок сообщения: 20 серия Ответить с цитатой

20 серия.

В жизни Академии, произошло очень важное событие, которое обязательно отразится на её дальнейшем существовании. Это поездка в Китай Си Фу и Си Хинга, на празднование 70-и летия Грандмастера Вильяма Ченга. Само появление Украинской стороны в лице Игоря Юрьича и Юрия Юрьича на этом событии более чем показательно! Выскажу, может совсем не ординарое умозаключение, но в какой то мере это - политическое событие. Как ни странно Вам это покажется, но я это определяю как престиж Украинского государства. Хотя к великому стыду этого же государства, оно не только ничего для этого не сделало, но даже и не знает, о том, что лучший представитель этого же государства, является учеником выдающейся личности ХХI Века – Вильяма Ченга, Доктора китайской медицины и Величаёшего Гуру Традиционного Вин Чунь всех времён и народов. Я горд и счастлив тем, что представитель Украины в лице Игоря Юрьича, является, насколько я понял и из общения и из рассказов, ЛЮБИМЫМ личным учеником Грандмастера. Хочу отдать должное Игорю Юрьичу, он никогда не позволял себе этого афишировать, да в принципе это лично моё субьективное впечатление, не претендуещее на истину в последней инстанции. Но интуиция мне подсказывет, что Грандмастер из всех его учеников и приглашённых выделяет Си Фу особым личностным отношением. Я понимаю, что нарывюсь, как минимум, тысячи на три отжиманий, но с собой сделать я ничего не могу, да и пока есть временный, подчёркиваю, только временный защитный иммунитет.
Пока Си Фу был в Китае, мне наконец то сделали операцию. Я не хочу на этом вообще заострять чьё либо внимание, вспоминаю об этом только в связи с двумя аспектами. Где бы ни был Си Фу, что бы он ни делал, но я через день получал СМС-ки за 10 тысяч километров от родного дома с вопросом о моём здоровье - от него самого, Си Хинга и Си Мо. Мало того, он был в местах, куда обычному человеку входа нет. Но он помнил, что у него есть ученик в неполных 60 лет и он ему везёт подарок, который невозможно переоценить, из места, где человек прикоснувшийся к китайским единоборствам, считает для себя святыми – Южный Шао Линь. Как на это можно реагировать? Только ПРЕКЛОНИТЬСЯ!!!
Я вскользь упомяну о втором аспекте. Он в принципе касается только меня. Я хотел побыстрее закончить с операцией. Потому как не мог уже без зала, занятий, ребят. Я не мог дождаться той минуты когда увижу Си Фу и снова начну тренироваться. Это просто был пипец! Я приехал, увидел до боли родные лица и меня отпустило. ОТПУСТИЛО!!!
Как то в бане, когда мы в очередной раз заседали я признался всем и Си Фу в том числе, что по началу «играл» в Вин Чунь. Сейчас, без лишнего пафоса могу просто констатировать, ВСЁ – он уже во мне. Это моя сущность. Я очень долго к этому шёл. Через обламывание себя, через непонятки с Си Фу, но наконец то ощутил, даже не осознал, что процесс формирования образа меня в Вин Чунь –ЗАВЕРШЁН! Это радует! Потому как образ мыслей изменился. А именно. Без Вин Чунь он просто не работает. Всё, абсолютно всё, то ли коррелятивно, то ли на прямую, но всё, прежде чем, сформироваться, прикасается к Вин Чунь, а потом уже принимает окончательный образ или решение. Вот так ВОТ, как писал мой друг Макс Борисов.
Продолжение следует, так как аспект отношения моих партнёров по Вин Чунь ко мне не освещён. Это требует отдельного повествования в Продолжении либо этой либо следующей серии.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш друг, артист и писатель, спасибо вам за такие посты! Здоровья и побольше вдохновения! Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Артист, поскорее выздоравливайте!!) ваши рассказы всегда побуждают к действию, к активному обучению и изучению себя в винг-чунь. Спасибо вам большое за вашу искренность!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 16:30    Заголовок сообщения: Хроника событий Ответить с цитатой

Дорогие любимые девчата. Я просто млею от Ваших сообщений и в прямом и в переносном смысле этого слова. Я в шоке от того, что не успел я написать, а Вы уже успели прочесть, мало того, и ответить. Искренне благодарю за оценку и теплоту слов в мой адрес. Только что Вы дали импульс к написанию ещё одной серии, тематика засекречена, надеюсь будет для Вас сюрпризом.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy спасибо, Сергей Алексеевич!! с нетерпением ждем следующей засекреченной темы Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 31.10.2010, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Сергей Алексеевич, не терпится почитать еще )))   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 06.11.2010, 03:02    Заголовок сообщения: Re: 20 серия Ответить с цитатой

Артист писал(а):
20 серия.


Продолжение следует, так как аспект отношения моих партнёров по Вин Чунь ко мне не освещён. Это требует отдельного повествования в Продолжении либо этой либо следующей серии.
С любовью Артист.

Сергей Алексеевич, Вы для нас "юнцов" являетесь настоящим примером жизнерадостности и целеустремленности.   

_________________
Aliis inserviendo consumor   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 11:51    Заголовок сообщения: Хроника событий Ответить с цитатой

Дим! Я благодарен тебе за прекрасное отношение ко мне, за высокую оценку моей жизненной позиции. Ты прав, после того , как я влюбился в её Величество Вин Чунь, моя жизнь приобрела иные краски не говоря уже об очертаниях. Приобрела чёткие жизненные рамки, которые раньше были несколько размыты.
По поводу моих коллег, я могу сказать следующее. Естественно, как у каждого человека при общении с другими людьми возникают как симпатии, так и антипатии, либо нейтральное отношение. Я кстати, как ни странно для себя, совсем не вижу в вас "юнцов", скажу больше. Придя в группу, я считал и считаю себя равным, и никогда не позволяю себе общаться с вами исходя из позиций своего социального статуса. Вы ведь тоже не "мальчики с улицы". Не скажу, что я ко многим питаю симпатию, я прсто многих близко не знаю, но есть среди вас ребята и ты в том числе, которые мне более чем приятны, к котрым я испытываю особые человеческие чувства. Это нормально и естественно. Все они это чувствуюти понимают, и возникло это само собой, без всяких на то предпосылок.
Собственно об этих открытиях для себя я и хочу написать, также хочу написать о наших замечательных девчатах. Вот собственно и всё. А тебе гранд мерси за душевную тёплоту и взаимопонимание.
P.S.
Кстати, рад, что вернулся "Аватар". Спасибо Си Фу, за это. Будем надеяться, что на этот раз, он серьёзнее отнесётся к ситуации.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.