Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Аватар - что он для Вас значит

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Аватар - что он для Вас значит
Автор Сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 18.09.2016, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу за новый взгляд на обычные вещи. Для меня аватар не означает визуализацию будущего, от показывает меня в настоящем, чем я интересуюсь, в каком состоянии нахожусь или хочу пребывать. Иногда это фото или рисунок отражение внутреннего состояния и жизненной философии.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 25.11.2016, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто - его нет ))))) \_(ツ)_/¯   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slimy



Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 114
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.11.2016, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар, это напоминание мне что стало искрой, которая привела меня в Академию.
Это персонаж из игры Overwatch. Я давно время от времени инетересовался боевыми искуствами, но знамоство с этим персонажем повлияло на меня радикально. Я поставил цель узнать больше о боевых исскуствах, научиться.

Немного о персонаже, если интересно:
Зовут его Genji, ниндзя полу человек полу киборг.
У него есть достаточна трагичная история, он был убит своим родным братом. Он и его брат были частью одного клана-семья Якудза. Он вел более разгульную жизнь чем его брат. Когда он захотел покинуть клан, его брату приказали убить его.
Его жизнь удалось спасти только сделав киборгом, после чего он отправился в путишествие в поисках нового себя. В тибетских горах он нашел монаха который помог ему принять себя, простить и жить дальше. Он не держит зла на брата, он предлагает ему перейти на сторону добра и помогать тем кто в беде.

Этот персонаж для меня символизирует перерождение, становлением лучшей версией себя, даже пройдя через тяжелые испытания.   

_________________
Слободян Павел

Our deepest fear is not that we are inadequate, but that we are powerful beyond measure. Marianne Williamson   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2016, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар, это мое фото. Долгое время искал себя, искал конгруэтность внутреннего и внешнего. И сейчас всегда подписываюсь своими именем и фамилией, и выставляю свое фото, что позволяет развивать отвественность.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.01.2017, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поставил свою фотку. Это означает, что я живу своей собственной жизнью. Именно так меня видит Господь.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Кацман



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 61
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.05.2017, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал именно эту аватарку, так как в жизни стараюсь следовать тому что на ней написано. Все трудности и боль я готов преодолеть на пути к поставленной цели. Главное не сломаться и не опустить руки)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена



Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.04.2018, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что каждый человек - это космос, новая вселенная..галактика, которую очень интересно познавать, но прежде всего - свою собственную.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.