Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Аватар - что он для Вас значит

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Аватар - что он для Вас значит
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем, за то что пишите честно и открыто. Читаю и просто, осознаю, насколько сильно влияет обучение ВЧ на личность, на его суждения, мировоззрения! Желаю каждому, достичь поставленных целей и насладиться результатами работы!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 11.10.2013, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя аватара - это фото моей последней работы. Она долгое время пылилась на полке вышитая на половину. После начала тренировок впервые появилось желание взять иголку в руки и снова заняться любимым хобби Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, Лена! очень здорово) если можно - выложи пожалуйста в большем размере свои работы в спец разделе форума, там где про хобби и увлечения. Спасибо!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 12.10.2013, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу фото в ближайшее времяSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, а это черно-белая фотография или сама работа сделана в таких цветах?   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 14.10.2013, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
Елена, а это черно-белая фотография или сама работа сделана в таких цветах?


Работа изначально монохромная. В разделе "наши хобби" есть полноразмерный вариант этой картинкиSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 17:40    Заголовок сообщения: Можно ли назвать мое фото на форуме Аватаркой? Ответить с цитатой

Можно ли назвать мое фото на форуме Аватаркой?

Когда я регистрировался на форуме, мне нужно было придумать аватарку, и я ввел в поиске винг чунь... Нашлось много фотографий и я выбрал цаплю и змею, и сверху наложил Себя...

Сейчас я не могу понять, почему у меня именно такая аватарка, поэтому если не сложно - Прокомментируйте пожалуйста, что Вы думаете о моей "аватарке"

Заранее БЛАГОДАРЮ! Very Happy   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, у Вас за спиной сражение)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.02.2014, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ставлю аватарку, потому что еще не нашёл себя.
Обычно, ставлю то, что вдохновляет или нравится, но в последнее время вижу одни шаблоны. Хочу это исправить, ибо не получаю удовольствия от изобразительного искусства.
Есть некоторые аватары, которые я бы поставил и мне они действительно нравятся, но я не хочу представляться таким аватаром социуму, так что ищу что-то другое, подходящее для себя.

Вывод: видимо, аватар очень важен для меня. Для меня он - часть нашего психологического портрета. Людей, так же, как и самого себя, я не хочу вводить в заблуждение.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena писал(а):
мне кажется, у Вас за спиной сражение)


Кстати - над этим нужно задуматься! Very Happy Борьба двух человек живущих во мне!!! Спасибо, Лена за ответ! Wink   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорил, что в тебе живет Маленький Саша с которым ты говоришь время от времени Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
я ж говорил, что в тебе живет Маленький Саша с которым ты говоришь время от времени Very Happy


.... Я это знал Дима! Very Happy Но не увидел, что эта борьба у меня в моей Аватарке!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как символ мой аватар ничего не значит, наверное нет пока определенных целей а потому и выражать нечего. Лично меня просто забавляет чувак моющийся котом, а позитив всегда хорошо Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergun



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 118
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 20:18    Заголовок сообщения: Аватар - что он для Вас значит Ответить с цитатой

...позволю себе поучаствовать в развитии ветки...Прежде всего благодарен всем высказавшимся ребятам за честность и открытость.Эти черты одни из тех в атмосфере Академии,которые меня привлекли. Даже несколько слов о такой пустяковой (на первый взгляд) вещи,как аватарка, приоткрывают для остальных дверь в совершенно новый мир,который реально существует за таким понятием,как "другой человек".Спасибо за снятые засовы. Smile
...По сути.
Форма,наполненная смыслом...Наверное,вот так сухо и прагматично лучше всего было бы описать моё отношение к символам.Но далеко не ко всем.Хотя к восточной каллиграфии я имею самое косвенное отношение,эти хитросплетения всегда меня зачаровывали.Есть в них какая-то правильность и аккуратность,порыв,мудрость.Возможно,я гиперболизирую и романтизирую,но от факта не скрыться:иероглифы мне нравятся.Выбранный мной иероглиф,"жэнь" обозначает "терпение".По моему глубокому убеждению и уже имеющимуся опыту эта черта - одна из основополагающих в жизни.Этот иерглиф "подкупил" меня не столько своей внешней формой,сколько внутренней образностью.Он состоит из двух частей: сверху-"нож",снизу-"сердце".Смысл иероглифа таков: терпение – это когда в сердце вонзают нож, но оно всё равно остаётся непоколебимым и спокойным.   

_________________
Once You're Born You Can No Longer Hide.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaras



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 15.03.2014, 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил начать знакомство с форумом с изменения аватара, так как личное фото совсем не ассоциируется с собирательным образом жизни через 10 лет. Так далеко пока не заглянул (цели жизни пока нет, есть только направление движения), но на ближайшее время выбрал этот.
Искал в гугле по картинкам с ключевыми словами: поддержка, вдохновлять, новое, новый путь, невозможное. Видимо я верю, что слоны могут летать, и верю, что это добавит им счастья.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.