Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Аватар - что он для Вас значит

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Аватар - что он для Вас значит
Автор Сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар - моя фотография, портрет без лишних деталей.
Наверное, он такой, потому что хочу быть собой, хочу знать что я могу и смогу (хочется верить что смогу многое).   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_pavlovich писал(а):
Мой аватар - моя фотография, портрет без лишних деталей.
Наверное, он такой, потому что хочу быть собой, хочу знать что я могу и смогу (хочется верить что смогу многое).


Настя, а ник почему такой? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно?!   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Чехов - мой любимый писатель.
И потому, что когда видят мужской ник, то более серьёзно относятся к написанному - не везде в интернете так дружелюбно, как у нас.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_pavlovich писал(а):
Потому что Чехов - мой любимый писатель.
И потому, что когда видят мужской ник, то более серьёзно относятся к написанному - не везде в интернете так дружелюбно, как у нас.


Прикольно, никогда бы не подумал :)

Есть мнение что ник, как и аватар - тоже сильно влияет на человека, так как он постоянно его слышит и видит. Мне кажется что для девушки в этом плане лучше брать более женственный ник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот ник уже седьмой год, пока что ничего нового не выросло (:
А если серьёзно, то ты прав - что-то в этом определённо есть.
Просто я женственность как цель перед собой не ставлю, это не про меня и я к этому не стремлюсь. Думаю, круче быть собой (: ну и природу не обманешь.   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ну я тоже как-то твой ник связывал с А.П. Чеховым....но как-то сомневался)))))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой аватар нарисовал карандашами. Мы этот символ придумали с другом, когда хотели заняться созданием аудио-рекламы. Мне он очень нравится. Он у меня почему-то ассоциируется со словом "Джаз". Джаз я люблю. Это настоящая музыка. Настоящий джаз - это импровизация. Импровизация возможна, когда ты понимаешь, что делаешь и живёшь этим сейчас. Импровизация возможна в расслабленном состоянии.

Если бы я мог через 10 лет импровизировать - это было бы очень хорошо. )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Он у меня почему-то ассоциируется со словом "Джаз".


Саксофон всегда считали джазовым инструментом, ты ведь именно его нарисовал? Smile ... так что никаких почему-то, все очевидно Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
Саксофон всегда считали джазовым инструментом, ты ведь именно его нарисовал?


Нет. Я рисовал ноту. Она для меня символизирует звук. Я с вами согласен. Она похожа на саксофон. Я всегда стараюсь смотреть в "корень" явления. Изначально есть звук, который люди делят на музыку, стили, громкость, длину и т.д. Так же его могут использовать в разных целях - что символизируют фиолетовый и зелёный цвета по бокам. Джаз - это живая музыка. Джазом можно просто наслаждаться. Но насладиться не получится без расслабления Smile С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, а импровизировать можно на ЛЮБОМ уровне развития музыканта))! Я серьезно.
У тебя получиться!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Earl



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар - стремление быть самим собой всегда Smile Хоть и не всегда получается.

С уважением Smile   

_________________
Человек воспринимает мир гораздо тоньше, чем большинство привыкло считать. Надо только научиться слушать себя...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой аватар - продолжение и бесконечность жизни!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то СиФу, рассказал как выглядит со стороны моя бывшая аватара, переосмыслив. решил что мне больше нравится та аватара что сейчас, а именно - что бы ты не делал, делай на 120%   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше чего-то казалось, что это количество голосов отданных на выборах за Партию Зеленых Smile   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.