Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?
Автор Сообщение
droopy



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 239
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.12.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique"][quote="droopy писал(а):
но в моем представлении это воздействие на индивида таким способом, который изменит поведение оного.

Настаиваете на том, что Вами манипулируют? Значит, Вас устраивает быть манипулируемым. Вы защищаете свою позицию, имеете полное право. Мне более близок другой способ мышления Smile
droopy писал(а):
то есть если мне хочется идти напролом к своей цели, а мне что-то вдруг преградило дорогу, то как назвать воздействие, которое заставляет меня менять свое движение?

Можете называть его жизнь. Либо Вы живете в согласии с собой и окружением (которое, кстати, является Вашим отражением), либо начинаете обвинять то, что есть вокруг. Или Вы считаете себя полностью независимым элементом? И любой камень, который Вы обнаружите у себя на пути, должен подняться и уйти сам, ибо у Вас цель? Чем отличается такой камень от той дороги, которая там уже была, когда Вы к ней пришли? И заметьте, спешить нужно Вам в описанной Вами ситуации, при чем здесь дорога Smile
droopy писал(а):
если Вас не устраивает такое понятие как ПДД

Устрaивает вполне Very Happy Very Happy только я все еще не поняла, как оно в Ваших примерах связано с текущей темой форума Smile У Вас был неприятный случай с девушкой и восьмиполосной дорогой?[/quote]

вот поэтому и тяжело общаться, когда существует двойственность суждений и подмена понятий. особенно меня порадовал последний абзац. если Вам так хочется поддеть, то можно сделать это красивее )))
к тому же:
а) этот пример никак не связан с темой топика. я просто ответил на Ваш вопрос Very Happy
б) у меня не было неприятного случая с дорогой и девушкой, а Ваша аллегория меня порадовала Cool
в) я не считаю себя полностью независимым и никого в этом не обвиняю. это более чем глупо Embarassed но я так же полностью отдаю себе отчет в том, что каждый мой поступок обусловлен выбором, а любая постановка перед выбором - это попытка манипуляции. и, заметьте, я нигде не упомянул, что манипуляция - это всегда плохо Razz
г) я нигде не сказал, что меня устраивает нынешнее положение вещей, но, без осознания своего положения, не найти правильного направления. уж не знаю кто автор строк, но слова звучат в песне Виса Виталиса "В белом гетто 2":
Действительность вообще нормальному человеку нравиться не должна, как мне кажется.
Человек, который говорит: 'Я всем доволен' - врет, и в первую очередь - самому себе.'


на этом разрешите закрыть данный вопрос в этой ветке, либо перенести его в соответствующий топик, новый или уже существующий Wink   

_________________
Мир, в котором мы немного не в себе, недоступен нашему пониманию. Чеширский кот не пытается понять этот мир, он принимает его, какой он есть, и иронизирует над ним, оставаясь, одной улыбкой, за которой кроется удовольствие от обладания истиной(С)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 05.12.2013, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за мнение.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysha



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 06.12.2013, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rudrafury писал(а):
Айша, а в чем сложность? Манипулировали то все, но не манипулировать гораздо проще. И сил никаких прикладывать не надо. Просто не ждать ничего от человека и все. Один япончик, не помню кто, сказал, что любовь - это когда даешь человеку пространство для жизни. Вполне хорошее практическое описание. Работает, проверено.


Да, все простоSmile не факт, что если не манипулируешь, не станут манипулировать тобой. Причем тут любовь?)

И вообще, ребят, ну вы даете!
мне хотелось лишь слегка ветку оживить, а вы прям так активизировались, хотя ушли слегка или не очень, в сторону от топика...
хотя может и здорово, все пишут на форумеWink все хорошоWink все молодцыSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 25.03.2014, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала конечно же, что называется встречаю по одежке. Тоесть первый контакт зрительный и оцениваю внешний вид, жестикуляцую поведение тела. Далее конечно важен запах. Мне нравится что б девушка была сдержанной, нежной и мудрой. Никогда не начну знакомиться с курящей девушкой...   
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 26.03.2014, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох! Вот смотрю тут тема активная "А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ"! А вот тема "А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ" как-то уже на третьей странице в этом разделе форума... Парни, что же мы такие наивные! Surprised Не успеешь обернуться как заарканят, а потом думай что вообще произошло! Нельзя нам признаваться в действующих уловках! Девушки-то это касательно себя видимо знают...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 26.03.2014, 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоило создавать конспиративный профиль и с него писать данное сообщение...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silentjet



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 26.03.2014, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна быть женщиной в первую очередь. Нет, не "фифой", не "тёлкой", не "чикой", не "пацанкой", не "чувихой", не "звиздой", не "клёвой", не "цыпой", не "бабой", не "секси", не "модняшкой" ... Ну вы поняли, настоящей женщиной Smile

Ну и +1 к foreveryoung, должен быть свой индивидуальный, уникальный запах, к тому же не имеющий ничего общего с запахом сигарет. Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2014, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого и так по умолчанию свой уникальный запах, который мы в силу деградации явно не распознаем, но тем не менее очень даже чувствуем и реагируем на него Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.03.2014, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в человеке - душа Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zushpre



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 108
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 30.03.2014, 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое - внешность, второе - манера поведения, третье - личностные качества, в том числе и эрудированность   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 31.03.2014, 19:18    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Внешность, женственность, человеческие качеств.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.04.2014, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни клюют на то, что им не доступно!!! Surprised И если у них есть возможность они делают все возможное, чтобы недоступное стало доступным...... Very Happy   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2014, 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было очень давно. Я шел с лекции домой по весеннему парку. Была теплая и солнечная погода, и, при высокой влажности воздуха, запах скошенной травы был, просто, ошеломляющий. По газонам бегали белки, а под деревьями сидели студенты с конспектами и ноутбуками. Я шел не спеша, слушая любимую музыку. (Теперь, услышав эти песни, я чувствую запах травы и в глазах появляется непроизвольная улыбка).

Навстречу, по узкой дорожке, легкой и изящной походкой шла девушка. Удобные белые кроссовки и легкое летнее платье, развивающееся на верту. Не голове был короткий, едва заметный черный ежик. (За несколько дней до этого, она срезала свои роскошные длинные волосы, чтобы продать и отдать деньги на лечение детей). Большущие серьги в ушах, живые глаза и мягкая улыбка. Но, больше меня покорила ее женственность и, казалось, женская мудрость, исходящая, как радио-волна на все округи. Я сбавил темп и, просто, смотрел на нее. Это был тот момент, про который мы говорим "здесь и сейчас".

Она увидела меня, молча подошла, нежно обняла и сказала, - Спасибо тебе!

Сказать, что это было неожиданно и я был в шоке - это не сказать ничего. Про себя я сказал, - Боже, если ты есть - спасибо тебе!
Внутри я просто расплылся от ее нежности и не мог сказать ни слова.

За пол года до этого я стал невольным свидетелем пожара в доме. Все стояли вокруг в ожидании пожарных, а я, по неизвестным мне до сих пор причинам, кинулся в огонь и смог загасить основной источник огня. Приехавшие пожарные "вставили мне хороший пистон" за самодеятельность. Вскоре, я совсем забыл про этот инцидент.

Это была ее комната, охваченная огнем. Она, просто, узнала меня и поблагодарила.

Больше мы никогда не виделись, но я часто вспоминаю этот момент и то, что я чувствовал.   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.04.2014, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я клюю Smile, і це інше відчуття ніж коли тобі в дівчині щось подобається.
Просто з незрозумілих причин мене "виводить в нуль".. Таке траплялося зі мною двічі - і це був її голос. Усі рази це була заміжня жінка, тому далі кльову не зайшло Smile, але розвіяння від цього стану наступало тільки через день-два.. Навряд такі речі можна тренувати... просто тембр, звук, інтонація і я виведений з стану усвідомлення себе і своїх дійSmile. Зачіпає невидимі струни   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2014, 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВЕТ ТЕМА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.