Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ?
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:46    Заголовок сообщения: А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ПАРНИ? Ответить с цитатой

Как известно " Мужчина любит глазами". Это чистая правда.

Мне нравяться худенькие Smile   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, Антон, тебе лучше не переезжать в Штаты, там у людей намного более разнообразные формы, если так можно сказать, чем у нас )) Будет тяжелее выбирать Smile   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто не зовет в Штаты))

Максимум куда я могу уехать это в Австралию))) И то чисто теоретически)))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если говорить про мой вкус, то я прежде всего обращаю внимания на руки ( после ног, конечно ). Мне нравяться женственные и утонченные женские руки. И по рукам можно легко определить склонен ли человек к полноте.
И вообще клево, когда на этих нежных руках есть красивые ногтики)))

Больше предпочитаю брюнеток блондинкам. Особый интерес иногда вызывают рыженькие.

По повадкам быстро определяю "избалованную фифу". Стараюсь от таких держаться подальше. Правда, они бывают очень чувственные еси влюбляються. Но они быстро надоедают.

Считаю, что девушка должна быть партнером, лучшим другом, личностью, которая гармонично развиваеться, и вследствии чего не надоедает.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главное - она не должна ГРУЗИТЬ и ПИЛИТЬ!!!
С человеком должно быть легко.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка должна быть подарком, а не обузой (:   
_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Именно!

Laughing Laughing Laughing

Потому-что это немного непорядок когда ты убегаешь от девушки к друзьям или на работу))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду избегать девушку к друзьям или на работу? (:   
_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду, что к отношениям нужно изначально подходить очень ответственно. Если девушку избегает парень, то или она неинтересна, либо напрягает, либо парень - дуб ))

Нужно хорошо думать предже чем соглашаться на чье-то общество или навязать кому-то своё.
Всё должно быть в радость.. Или хотя-бы нужны причины для обоих жертвовать своим эго.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни клюют на красоты изначально...сейчас могу сказать что я на красоту не поведусь...поэтому только на человеческие качества...   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё поведутся! "встречают по одежке".. Cool

Но провожают по уму..!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обидно что большинство парней обращают внимание на внешность. Не красивых девушек нет, есть те которые не сумели себя раскрыть по одной простой причини - это закрытость в себе которая пошла от парочки колких слов невоспитанных школьников после которых девушка закрываеться в себе и не может воспринимать себя красивой молодой особой, она просто в это не верит и обижаеться на мир и несет в себе эту обиду и колкие слова тех самых школьников через всю жизнь. Так что я хотела сказать что бы быть привлекательной девушке нужна поддержка и понимание со стороны противоположного пола, потому что действительно красивыми и с красивыми руками и маникюром мы можем стать только благодаря мужчинам .Так что желаю помнить об этом когда будите видеть на улице полненькую или с другими недостатками девушку )))   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю совместимость у людей может быть на все уровнях: внешность, ценности, характеры и т.д. Внешность это первое что мы видим, потому уже здесь можно принимать какие то решения. Лично я, как бы не старался узнать девушку по лучше, если меня что-то отталкивает во внешности я не могу себя переубедить. В тоже время одна и та же девушка может быть красивой и не красивой для разных людей, предпочтения они то разные. Даже часто получается так что люди сходятся и оказывается они внешне чем то схожи.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах. Определенно запах.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про запах -интерестная теория,проверено,Дима? Very Happy
Правы - и Лиза и Артём,но Лиза кое в чём правее)))
Человек внешне (и характером,и естетическими особенностями) формируется таким,каким его видят.
Тоесть:
Вначале человек почувствовал,что что то в нём нравится другим(возомнил,представил со своей точки зрения) потом это несколько раз повторяется а потом он уже привыкает быть именно таким.Если же девушка привыкает,что её недостатки бросаются в глаза,она привыкает быть такой,и возможно,это неисправимо...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.