Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ?
Автор Сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 11.06.2013, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
Повторюсь, но, вероятно, главное быть собой. Ведь лишь будучи собой мы можем проявить себя наилучшим образом. Пытаться кого-то изобразить это лишь создавать лишние зажатости, причем зажимая своё я!

Если бы я был собой и не хотел в себе что-либо менять, я бы не пошел в Академию, не стал общаться с интересными мне людьми, в конце концов, я бы не стал учить Винг Чунь, до сих пор бы пил и курил.
Так может утверждение, что быть собой - это лучший способ, ошибочное??   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.06.2013, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,возвращаемся в тему : самопознание и самосовершенствование)))
Может тогда надо вспомнить что наше "Я" важно в трех составляющих-
Я - идеал
Я - безсознательное
Я - реальное
Теперь посмотри - все три "Я" одновременно и есть ты,снаружи люди видят их проявление.
Как и парни,девушки воспринимают человека через то,как каждое из их собственных Я его видит.(Подсказка - все три целостно)Поэтому все люди видят тебя по разному. И снова таки,они видят (кто с перевого раза,а кто наблюдая некоторое время ту часть тебя,что сразу не показана,пока образ не проявитсятся во всех трех составляющих) тебя втройне,как ты "являешся собой" естественно.
Так-что "быть собой" и поможет для того,что бы "найти себя",и самосовершенствоватся. А там,глядишь,и клюнет Very Happy Только вот есть красивая цитата Шекспира :
" любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит - кидается на шею". Confused   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.06.2013, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не клюйтеSmile, а просто определите, что Вам истинно важно и согласно этого стройте отношения (хотя наверное так и происходитSmile)   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agnislav



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит - кидается на шею"

И не дай вам бог это испытать...   

_________________
Спасибо за науку.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поспорить любая девушка клюнет на опрятного одетого со вкусом парня с чистой обувью от которого приятно пахнет!!! Ну и конечно с которым будет приятно общаться(не только умеет говорить но и слушать))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где же ответ на что клюют девушки????   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 25.06.2013, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Черемных писал(а):
Так где же ответ на что клюют девушки????


Ти поділись спочатку, а потім шукай відповідь Wink   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 11.08.2013, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки клюют на Рустама Smile Ну, или всё-таки для каждой девушки индивидуально, как и для мужчин и однозначного всеохватывающего ответа нет. ...даже если это "Рустам" Confused   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 14.08.2013, 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
Девушки клюют на Рустама Smile Ну, или всё-таки для каждой девушки индивидуально, как и для мужчин и однозначного всеохватывающего ответа нет. ...даже если это "Рустам" Confused

Теперь каждая девушка будет хотеть поработать с Рустамом на тренировке Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 15.08.2013, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksey"][quote="Рустам писал(а):
Девушки клюют на Рустама Smile Ну, или всё-таки для каждой девушки индивидуально, как и для мужчин и однозначного всеохватывающего ответа нет. ...даже если это "Рустам" Confused

Теперь каждая девушка будет хотеть поработать с Рустамом на тренировке Smile[/quote]

Можно уже очередь занимать на следующую тренировку? Embarassed   
Вернуться к началу
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.08.2013, 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agnislav писал(а):
"любовь бежит от тех,кто гониться за нею,а тем,кто прочь бежит - кидается на шею"

И не дай вам бог это испытать...

Опыт-важная составляющая часть личности. То что нас не убивает-делает нас сильнее!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koss_



Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут еще вопрос, а зачем тебе что бы на тебя клюнули? Клюнули, окей а что дальше? Сделать так что бы клюнули напрого проще чем то что последует дальше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 16.08.2013, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koss_ писал(а):
Ну тут еще вопрос, а зачем тебе что бы на тебя клюнули? Клюнули, окей а что дальше? Сделать так что бы клюнули напрого проще чем то что последует дальше.


Кстати, очень логичный вопрос. "Клюют" то многие и на разные "наживки" но правильно подсечь и вытащить улов дано не каждому. Каждому рыболову своя рыбка Smile   
Вернуться к началу
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
"Клюют" то многие и на разные "наживки" но правильно подсечь и вытащить улов дано не каждому.
Такие вот безнадежные слова приходится читать Sad , а говорят, что если сильно захотеть можно "и подсечь, и вытащить..." Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 17.08.2013, 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksey"][quote="Bu писал(а):
"Клюют" то многие и на разные "наживки" но правильно подсечь и вытащить улов дано не каждому. [/quote] Такие вот безнадежные слова приходится читать Sad , а говорят, что если сильно захотеть можно "и подсечь, и вытащить..." Smile

Протестую! Фраза вырвана из контекста! Surprised
Я хотела сказать, что каждому свое. И искать кто на что клюнет это просто трата времени, как по мне. Если подстраиваться под потребности каждой "клюющей" Very Happy Very Happy Very Happy то можно забыть какой ты есть на самом деле.   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.