Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ?
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.11.2010, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик, это уже другая крайность Smile И не знаю, много ли найдется мужчин, которые захотят убить в себе зверя. Впрочем, как и женщин.
Но в любых отношениях начинать с животной сущности, думаю, не стоит ) Она проявляется сама, и нужно всего лишь осознавать, что она есть, и научиться доверять ей, но в то же время держать под контролем. Тогда можно начинать говорить о таких вещах, как защищенность, и так далее.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.11.2010, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнилась одна фраза из фильма "Люди Х": девушки влюбляются в отчаянных, а замуж выходят за надежных.
Поддерживаю на все 100%.
Как вывод - чтобы покорить свою вторую половинку стал отчаянно-надежным. И результат не заставил себя ждать! Я счастлив! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, эта тема архиважная для личностного роста. Мало того, что наша личность формируется в семье и наши дети впитывают в себя, на что "клюет" их мама, и на что "ловит" их папа. Дальше – больше. Модель нашего общения с противоположным полом показывает и наше поведение в социуме.

А знаете, какое ключевое слово в ответе на вопрос: На что клюют женщины? Я уже написал, что женщины ищут надежных. Так вот, ключевое слово в этом всем: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Женщина подсознательно, инстинктивно ищет мужчину, который возмет за нее ответственность. А как она это понимает? Она смотрит, ответственно ли мужчина относится с своей жизни. Можно даже сказать так: служит ли он своему Духу. Тогда и женщина будет служить Духу мужчины. Сила Духа – это та ценность, разделяя которую семья будет обречена на Успех Smile

Конечно, в нашем гребаном обществе уже давно все встало с ног на голову. Но кивать на общество – это опять же снимать ответственность с себя. И вообще это не говорит о том, что Универсальные Законы Вселенной изменились.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
А знаете, какое ключевое слово в ответе на вопрос: На что клюют женщины? Я уже написал, что женщины ищут надежных. Так вот, ключевое слово в этом всем: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Женщина подсознательно, инстинктивно ищет мужчину, который возмет за нее ответственность. А как она это понимает? Она смотрит, ответственно ли мужчина относится с своей жизни. Можно даже сказать так: служит ли он своему Духу. Тогда и женщина будет служить Духу мужчины. Сила Духа – это та ценность, разделяя которую семья будет обречена на Успех Smile

Конечно, в нашем гребаном обществе уже давно все встало с ног на голову. Но кивать на общество – это опять же снимать ответственность с себя. И вообще это не говорит о том, что Универсальные Законы Вселенной изменились.

Эдик, думаю, ответственность - один из самых важных факторов в любых отношениях, интимных и семейных - тем более. Только вот думаю, что те женщины, которые хотят, чтобы мужчины брали ответственность за них, еще просто не созрели для серьезных отношений и потом вылезут на голову "бедному" мужчине. И так же наоборот, о мужчинах, которые надеятся, что женщины будут за ними смотреть, как за детьми. Какраз такой подход мне кажется "с ног на голову" )

И, кстати, интересно, почему женщина есть для того, чтобы служить духу мужчины? Почему не наоборот? Почему не взаимно? )) Помнится, некоторое время назад на форуме писали о том, что в конечном итоге женщина выбирает себе мужчину... неужели для того, чтобы стать его поддержкой и опорой, а не полноценным, самостоятельным и взаимозависимым партнером?

А еще мне кажется, очень ценен целовек, который в ответе за самого себя, и хорошую пару ему составит тот, кто так же относится к себе. И тогда отвечать за кого-то не будет надобности.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.11.2010, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, на все твои вопросы есть ответы. Но я не Гуру. Я могу только в этом случае писать о том, во что верю. Верю, потому что получил информацию из двух источников: людей, которым я верю и источнику внутри меня, который эту информацию подтвердил. Smile Smile Smile

Если хочешь ответ простой и обобщающий, то я скажу так: мы не правильно воспитываем наших детей. Отсюда все.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Эдуард!
Значит, шансы воспитать правильно есть Wink А как нужно правильно?   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на, что же клюют женщины?

"Снял он обувь - стал по-ниже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. "
Из дневника представительницы...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно я не знаю. Не знаю в том смысле, что так не делаю. А все, что не применяешь, знанием не является (цитирую СиФу, и эти его слова мне становятся все более понятными).

Но учусь и есть уже подвижки в этом плане. Тот, кто стремится, тот получает. Возможно и настанет тот момент, когда я почувствую, что своим ЗНАНИЕМ могу поделиться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 09.11.2010, 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
А на, что же клюют женщины?
[...]
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. "
Из дневника представительницы...


Имхо, как раз тот случай, когда женщина "любит" глазами и знает, что такое стихотворная форма Very Happy Человек - всегда в первую очередь то, что он делает, даже если он снимает трусы ))) Когда мне попадаются на глаза подобные творения, сразу возникает мысль - а ведь раз человек это пишет, он уже об этом подумал, и наверное, не раз, пока сочинял... надо же, жить с такими мыслями! А ведь они создают жизнь Cool

Другое дело, что у всех свои предпочтения. Кинестетики любят тактильные ощущения, визуалы смотрят, аудиалы закрывают глаза и слушают... и каждый "клюет" соответственно )))   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
СИХИНГ А НА ЧТО ЖЕ КЛЮЮТ ДЕВУШКИ?


Вообщето я уже давно не ловил Very Happy Smile Very Happy
Думаю, разные девушки клюют на разные наживки Smile Но тем не менее, среди ведущих качеств, мне кажется доброта, юмор, искренность, целеустремленность... А вообще, женская душа - загадка, и тем прекрасна Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 22.12.2010, 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Российский предприниматель Олег Тиньков пишет в книге "Я такой, как все":

"Нормального мужчину должно мотивировать три вещи - секс, семья и собственные амбиции"

А "нормальную" женщину? Что лучше - совпадение с мотивами такого мужчины или дополнение? Третий вариант? )

ЗЫ - предисловие для книги написал Ричард Брэнсон Cool


Вот это нормально человек выразился! Всеобъемлюще! Поддерживаю! Как нормальный мужик Very Happy Very Happy   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 22.12.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чувство юмора и внешность, по началу. Я лечусь, в основном, смехотерапией, и без своих лекарств не могу! Хорошее чувство юмора наблюдается, как правило, как раз у харизматичных людей. Человек, который может искренне рассмешить другого человека, имеет много шансов!
В своего мужа когда-то я влюбилась, начиная с рук. То есть, сперва я заметила его руки, а потом уже его самого)   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки клюют на спокойствие и расслабленность (теперь это моя панацея от всех вопросов) Very Happy.
Когда ты расслаблен ты можешь вовлечь себя в любое состояние или образ, если ОНА желает сейчас быть с весёлым,пожалуйста, а потом всё надоело хочет мечтать смотря на звёзды и держа ЕГО за руку, ага вот тут то настоящее расслабление и поможет, быть всегда разным, потому что только так ты себе позволяешь быть собой, а ведь ТЫ просто сокровище (для девушек, я так точно) Smile   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю сейчас такая ситуация когда на 1 парня 8 девушек, думаю на искренность...   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roser писал(а):
я думаю сейчас такая ситуация когда на 1 парня 8 девушек, думаю на искренность...



на 1 парня 8 девушек?????????????????? Surprised   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.