Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Для тех, кто не знает, что писать на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Для тех, кто не знает, что писать на форуме
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.07.2011, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а ты какую прочитал, оранжевенькую или зеленую?) одна про Успех вторая про Здоровье. первую я прочитала, когда лежала со сломанной ногой. она мне круто тогда помогала, там много интересных вещей, которые можно прямо сразу брать и делать. про будильник классная штука,у меня срабатывало, думаю если тренировать, то можно добиться совпадения вплоть до минут) еще в этой же книге впервые прочла про убеждения - вдохновляющие и ограничивающие. раньше об этом не задумывалась, а теперь можно использовать!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.07.2011, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ицхака и сайт прикольный http://youcan.com.ua/metodika/sovet-uprazhnenie/item/3000-privyichka-kotoraya-razrushaet-prepyatstviya Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.07.2011, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"НИКОГДА не сдавайтесь после первого отказа. До трех отказов – ЭТО ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ОТКАЗОМ."!!! прикольно.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2011, 11:12    Заголовок сообщения: 02.07.2011 Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Юра, а ты какую прочитал, оранжевенькую или зеленую?) одна про Успех вторая про Здоровье. первую я прочитала, когда лежала со сломанной ногой. она мне круто тогда помогала, там много интересных вещей, которые можно прямо сразу брать и делать. про будильник классная штука,у меня срабатывало, думаю если тренировать, то можно добиться совпадения вплоть до минут) еще в этой же книге впервые прочла про убеждения - вдохновляющие и ограничивающие. раньше об этом не задумывалась, а теперь можно использовать!

Я прочёл про здоровье (зелёную) Smile дыхание практиковал, упражнение из хатха йоги (суринамаскара) или "приветствие солнцу" делаю, очень великолепная вещь, заряжает серьёзно. Про убеждения, согласен, я когда-то проходил подобный тренинг, пусть не во всём, но суть одна, вообще такие тренинги, полезная штука периодически, очищает эмоционально и просто вспоминаешь, что иногда слишком загоняешь себя)))))   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2011, 11:15    Заголовок сообщения: 02.07.2011 Ответить с цитатой

Ну вот и закончился период моего дневника, теперь исходя из того, что эта ветка просматривается, автоматически включается цензура, но это никак меня не расстраивает, а наоборот подстёгивает к более внимательному изложению мыслей Smile Спасибо Smile Smile Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 11:56    Заголовок сообщения: 04.07.2011 Ответить с цитатой

Сегодня было просто великолепное утро, проснулся в 5.45, ещё поленился до 6.00, а потом начался этот замечательный день.
Тот, кто сегодня проснулся в это же время или вышел на улицу в 6.20 могли также оценить этот великолепный утренний туман, свежий воздух и тепло солнечных лучей, причём туман был высоко на уровне средних ветвей тополя (средней высоты).
Пробежка была просто наслаждение, лёгкая трусца-это просто чудо, растяжка, силовые упражнения, давали сегодня просто неимоверный заряд энергии и желания жить.   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня нашёл на любимом стадионе, место для выполнения форм, в 7 утра, как раз стоишь лицом к солнцу и при этом оно не так высоко встало и его ласковые лучи, ещё не пробились сквозь лиственную стену, (что позволяет смело его созерцать), а только изредка, случайный лучик может посмотреть прямо в глаза, короче, просто прелесть!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты так здорово рассказываешь)) думаю твой дневник в восторге)) аж самой так захотелось, давно не бегала по утрам.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром пришла идея в голову, хочу распечатать фото с тренировки, семинара и повесить в рамках на стену возле кровати, должен же я знать героев в лицо)))))
Сегодня утро открытий, выполняя дыхательные упражнения, перед суринамаскарой, заметил, что у меня за окном, есть великолепное место для понимания, как же утро Божественно, это такой небольшой зазор между ветвями двух деревьев, если присмотреться и направить фокус на дальний план, то видно ветви деревьев, которые растут на метров 70 дальше, но самое интересное, что именно там проходит один из отрезков траектории восхода солнца, а сегодня утренний туман просто облагородил эту картину, ну представь себе, такое окошко из ветвей и листвы каштана в котором (как в экране) видно диск утреннего солнца, причём оно пробивается через листву могучего тополя, а в придачу ещё и дымовая завеса (туман), зрелище неимоверной красоты)))))   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Юра, ты так здорово рассказываешь)) думаю твой дневник в восторге)) аж самой так захотелось, давно не бегала по утрам.

Неимоверной величины спасибо из уст скромного начинающего писаки))))))) С уважением Галкин   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, читаю и проникаюсь! Ты здорово пишешь )) Ждем еще постов ))))   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2011, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Юра, читаю и проникаюсь! Ты здорово пишешь )) Ждем еще постов ))))

Ого, спасибо Танюшка, это очень вдохновляет и радует!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! С уважением Галкин   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.07.2011, 14:49    Заголовок сообщения: Re: 04.07.2011 Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Сегодня было просто великолепное утро, проснулся в 5.45, ещё поленился до 6.00, а потом начался этот замечательный день.
Тот, кто сегодня проснулся в это же время или вышел на улицу в 6.20 могли также оценить этот великолепный утренний туман, свежий воздух и тепло солнечных лучей, причём туман был высоко на уровне средних ветвей тополя (средней высоты).
Пробежка была просто наслаждение, лёгкая трусца-это просто чудо, растяжка, силовые упражнения, давали сегодня просто неимоверный заряд энергии и желания жить.


Юрец, поддерживаю. Я утром был за городом и в 05.40 сделал пару снимков тумана над Десной во время восхода Солнца. Картинки потрясающие, я выложил их на форуме в ветке "Личностный рост / ... про сильных мужчин и женщин". Думаю во многом, мы были свидетелями одной красоты... Razz   

_________________
Всё будет хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.07.2011, 14:29    Заголовок сообщения: 07.07.2011 Ответить с цитатой

Сегодня уже седьмое число второго месяца лета,стараюсь словлитть каждое мгновение лета. Недавно посмотрел фильм с Джетом Ли в главной роли про мастера Ушу, как его Эго привело к мудрости и смирению через боль и потери, так мне больше всего понравилось, как он блуждая в депрессии попал в Тибет и когда излечил тело от ран, начал помогать местным жителям в хозяйстве. Показано, как они садили рис на своих небольших плантациях, а когда дул ветер (вовремя работ) все поднимались, расставляли руки в стороны и встречали ветер, ощущали его тепло и непонятную силу.
Так вот просмотренный мною фильм, дал мне повод встречать ветер и наконец-то насладиться моментом. Сколько всего вокруг интересного, а сколько внутри, ещё больше, да только какие высотой горы "хлама" у человека, какие тугие шторы на глазах, что мы просто этого не замечаем.
А что может быть проще посмотреть по сторонам и обратить своё внимание на детали, так нет же куча мыслей, как, рой бешеных мух жужа в ушах, что надо бежать, надо думать, надо, надо ... и бесконечное беготня по кругу выстроенных мной баррикад и преград загораживают то, что на самом деле и есть жизнь.   

_________________
Всё гениальное-просто!   


Последний раз редактировалось: Галкин (07.07.2011, 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.07.2011, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, что-то меня понесло, это всё пост выдержки из книг Ошо))) кстати надо как-нибудь их просмотреть, интересно (и опять надо) Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.