Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Для тех, кто не знает, что писать на форуме

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Для тех, кто не знает, что писать на форуме
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 12:56    Заголовок сообщения: Для тех, кто не знает, что писать на форуме Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! Презентую Вам тему в которой вы можете изложить всё и ещё немного, особое обращение к тем посетителям, которые находятся в стеснениях и сомнениях о своих потенциальных возможностях для этого форума (я думаю Вы поняли о ком это), теперь все Ваши страхи рассеяны, пишите здесь всё и ещё немножко Smile С уважением   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к Александру.
Саня, тема специально для тебя, я знаю ты точно можешь просто взорвать наше сознание своим творчеством, произвести фурор на форуме своими мыслями, ты гений и герой нашего времени, ну разве после всего перечисленного ты не хочешь написать пару строк о своих мыслях, ведь их уже порядочно накопилось, не так ли?   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 16:40    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

я все таки приверженец того что писать, то есть о чем...главное чтоб писать не ерунду....Хочу сказать одно что перед тем как написать надо немного ознакомится со всеми разделами...так как это очень актуально...и действительно много полезной информации и размышлений... Также скажу одно - помагает мыслить и задуматся о некоторых вещах...так что так   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут и нельзя писать ерунду Surprised , просто возможно такое название ветки вовлечёт тех, кто не может каким-то образом поддержать имеющиеся темы, а здесь он свободен в полёте, здесь не надо придерживаться логических цепей и структуры ветки, хочешь пиши про тренировку, хочешь про выводы Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, мне кажется, что во избежание путаницы стоит писать отчеты по тренировкам и о впечатлениях в уже имеющихся темах. И если человек хочет что-то написать, лучше подумать, что и зачем он хочет озвучить для всех - и тогда создать с этой целью отдельную тему, благо, возможности на форуме есть. Иначе всеподрядводномразделе как раз и будет ерунда. И вряд ли у нас в Академии есть люди, которым не интересна ни одна из существующих тем на форуме, и у которых вообще нет вопросов.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 30.09.2010, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, браво! ты понимаешь. Wink

ребята, все просто - речь на самом деле не идет о том, чтобы "писать на форуме".

есть четкое понимание - форум помогает продвигать наш сайт.

Сайт Академии Традиционного Винг Чунь.

следовательно, форум надо качать.

но качать его надо со смыслом.

следующий шаг - где взять смысл?

очень просто - мы очень разные, с разным жизненным опытом и навыками. Возможно то, чему вы научились за годы жизни, поможет стать вашим ближним лучше, интересней, умней, смелей. Кстати, форум неплохо помогает структурировать мысли, преодолеть страх публичных выступлений и прочие полезные функции.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2010, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Денис, ты зришь в корень, на самом деле все рамки в плане "тема. ветка и т.д." придумали не зря, хотя если это не даёт возможности кому-то выразить конкретно мысль, вот тут и приходит на помощь моя тема. Человек заходит в неё и пишет немного о своей мысли, так как найти тему ему не удалось подходящую, а создать не решился, вот и пишет. Что касается вопроса отчётов, это дело сугубо человека, я только рад, если человек напишет его здесь, чем вообще не напишет Smile С уважением   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 04.10.2010, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... обращение к тем посетителям, которые находятся в стеснениях и сомнениях о своих потенциальных возможностях для этого форума (я думаю Вы поняли о ком это)...

... Обращение к Александру.
Саня, тема специально для тебя, я знаю ты точно можешь просто взорвать наше сознание своим творчеством, произвести фурор на форуме своими мыслями, ты гений и герой нашего времени ...


...?!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 04.10.2010, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, у нас есть несколько Александров в группе, обратите внимание, как написан ник в обращении, которое вы процитировали Cool
А ваше мнение касательно тем на форуме будет очень интересно прочитать! Присоединяйтесь к обсуждениям =)
С уважением, Татьяна   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не определился с разделом, в котором можно разместить. Можно в личностный рост, но больше подходит под Эдуардов, но в Эдуардовом без его разрешения не могу.
Поэтому смотрим здесь
http://www.youtube.com/watch?v=D1R-jKKp3NA&feature=player_embedded   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.10.2010, 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное решение Дмитрий, эта тема специально для таких и подобных случаев, спасибо Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 12.10.2010, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, речь реально классная, такое надо посмотреть и прослушать обязательно )
Кстати, мне кажется, что Эдуард будет не против дополнений в его колонке, там пишут и другие участники форума, и история Стива Джобса вполне туда подойдет Cool   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 21.10.2010, 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, решил поделиться выводами в твоей "Для тех..." Тренируя (правильнее, делясь своими навыками) своего старшего сына (ему 9 лет), много объясняю, показываю, привожу примеры. И, как мне казалось, "излишней" информацией быть не может ( "кашу маслом не испортишь" ), но на практике стал замечать обратное. Чем больше, я, на данном этапе "разжевываю", тем больше моя "ПРОМОВА" набирает фонового оттенка (замечу, практики такого рода занятий, не имею ("имею то,что имею").?! Задумался: "...,что?... в каком объеме?... стоит ли сейчас?..." Вывод (для себя): "Причина ясна. Нужно больше слушать, и в качестве "зондирования" задавать вопросы, тем самым удерживая его внимание."
Так, вот давиче, попросил его при выполнении серии ударов (к прямым, добавились хук и апперкот) максимально расслабиться, после чего попросил поделиться выводами, и рассказать в чем отличие... Был, приятно удивлен. Ребенок, озвучил практически львиную долю наших (после тренировки, и на форуме) выводов о расслаблении, в придачу пару примеров его напряжения в повседневной жизни.
Ловлю себя на ... , провожу параллель ...
Вывод:" Для более продуктивного процесса обучения, обязательно необходимо общение на форуме!!!" С уважением. Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 21.10.2010, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, здорово, что занятия в Академии полезны не только для вас, но и вашего сына! И ведь у детей можно столькому научиться )
А что именно рассказал вам сын? Очень интересно =)   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2010, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дети ведь и вправду понимают легче нас и больше нас. для них расслабленное состояние более естественно и еще не настолько забыто, как для большинства взрослых.

Дмитрий писал(а):

Поэтому смотрим здесь
http://www.youtube.com/watch?v=D1R-jKKp3NA&feature=player_embedded

очень впечатлила речь. понравилось

- нужно жить так, будто завтрашний день может уже не настать, потому что однажды так и будет!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.