Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

[offtot]_Вопросы к СиФу


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
[offtot]_Вопросы к СиФу
Автор Сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2010, 09:15    Заголовок сообщения: [offtot]_Вопросы к СиФу Ответить с цитатой

Момент доверия к себе главная составляющая данного вопроса, я также склонен считать, что в данном разрезе ситуации, немаловажно уметь говорить "нет", вот как бы это говорить, что бы люди принимали мягко, это пока для меня задача, хотя возможно восприятие людей меня, моих слов и действий совершенно отличны от моих проекций в голове и всё не так печально, как мне видеться Smile   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.09.2010, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА СПЕШУ ТЕБЯ РАЗОЧАРОВАТЬ И НА ЭТО У МЕНЯ ДВЕ ПРИЧИНЫ-1,ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ КТО СТРЕМИТСЯ СТАТЬ СИФУ 2,ТЫ ИМ ЕЩЕ НЕ СТАЛ Cool ПОЧЕМУ ПИШЕШЬ В МОЕЙ КОЛОНКЕ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.