Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Приоритеты


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Приоритеты
Автор Сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 24.09.2010, 11:26    Заголовок сообщения: Приоритеты Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сифу.
В связи с последними событиями возникли смутные чувства, которыми я очень хочу с Вами поделиться...благодаря Вам и тренировкам Винг-Чунь, моя жизнь начинает круто меняться. Об этом говорит как минимум то, что я стал намного более открытым к информации, и занялся тем, на что раньше не обратил бы внимание. Но такой нонсенс, для того что бы приуспеть в новом деле необходимо уделять этому много времени (как и во всём в жизни), но при этом приходится жертвовать тем, что помогло мне осуществить эти изменения в жизни. И получается замкнутый круг, с одной стороны я хочу продолжать тренировки и общение с Вами для того что бы продолжать меня жизнь к лучшему, с другой стороны мне нужно жертвовать ими для того что бы поддерживать эти изменения.
Как Вы считает, такие ситуации даются для того что бы выбирать что важнее или это нормальный процесс улучшений в жизни: мы получаем что то, что поможет нам стать лучше, и переходим на следующую ступень иногда отказываясь от старого?

С уважением и верой в понимание!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.09.2010, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЫЧНЫЙ ПРОЦЕСС РАССТАВЬ ПРАВИЛЬНО ПРИОРИТЕТЫ И ВПЕРЕД МЭВЕРИК НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО С ПОНИМАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.10.2010, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, приоритеты вроде как расставлены. Но после разговора в бане, хотел бы продолжить эту тему.
Вот что получается, будем говорить предметно без абстрактных размышлений. Сейчас я выбрал для себя приоритетной целью новый бизнес, он вышел на первое место по отношению ко всему, но при этом как Вы точно заметили (скажу более мягко Smile), как только у меня что то не получится я сразу приберу обратно. Но Вы также сказали что есть ещё одна причина, к сожалению я так и не смог найти для себя ответ - какая?
Признаюсь честно, я себе дал обещание, что у меня нет права или варианта - не получится. Поскольку в первую очередь мне надоело чувствовать себя постоянно за шаг до успеха, надоело говорить себе, что то вот вот и всё получится и так из года в год. Я сделал выбор - добиться успеха, чего бы мне этого не стоило, кроме одного, я не готов ради этого жертвовать отношениями с близкими людьми, хотя и их я попросил дать мне возможность реализовать себя в своём деле, сместив приоритет на него.
Как-то запутанно я свои мысли выразил...надеюсь Вы меня поняли.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 06.10.2010, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУМАЙТЕ И ИЩИТЕ НО НЕ ПРИЧИНУ А СВОЮ МАКСИМАЛЬНУЮ САМОРЕАЛИЗАЦИЮ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ НАСТОЙЧИВОСТИ В ДОСТИЖЕНИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 06.10.2010, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу. Так и поступлю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.