Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Мидии


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман
Мидии
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2010, 13:45    Заголовок сообщения: Мидии Ответить с цитатой

Пока Игорь будет готовить Баба Гануш, я раскажу про мидии)))

Разморозить купленные в " Сільпо " мидии, нарезать несколько долек лимона и выдавить сок в мидии. Посолить по вкусу и обжарить минут 15 на оливковом масле ( можно и на подсолнечном ) на среднем огне.
Получаеться очень здорово!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.10.2010, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще взять и добавить в вышеуказанное блюдо листья салата, варенные перепелинцые яйца, помидор нарезаный кольцами и обжаренные тосты (порезать кубиками и обжарить на медленном огне). Заправлять по вкусу подсолнечным, оливкомыв маслом.
Я делаю соус: 2 ст. ложки яблочного уксуса, яблочный сок 200 мл, щепотка корицы по вкусу и щепотка черного перца.
Приятного аппетитаSmile)   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.10.2010, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Тёма спасибо! Попробую) Razz   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Гурман Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.