Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Аффирмации для позитива и развития


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Аффирмации для позитива и развития
Автор Сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 14:10    Заголовок сообщения: Аффирмации для позитива и развития Ответить с цитатой

Мне нравится следующая аффирмация :

"...Меня окружает такой прекрасный мир, многоликий и красочный!
Здесь каждое творение имеет своё предназначение.
Я реализую своё предназначение и познаю этот мир во всём его
многообразии.
Я тренирую своё тело, дух и разум.
Я познаю окружающий мир и себя...
... Я могу часами заниматься самосовершенствованием...
Во мне есть уверенность в своих силах.
Мой мозг перерабатывает большие массивы информации с огромной скоростью.Я вижу, слышу и чувствую, как растут мои навыки."
Эту базовую форму можно наполнять любым контекстным смыслом...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня работают более короткие и лаконичные.. Smile
У Масару Эмото в книге пор воду было "заклинае", которое очищало даже целое озеро воды:

Безграничная энергия Вселенной сгущается; мир стал поистине бескрайним и спокойным...

У Шармы тоже хорошее:

Я больше,чем то, чем я кажусь.
Во мне таится вся сила и могущество мира.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 19.09.2010, 13:35    Заголовок сообщения: Аффирмации для позитива и развития Ответить с цитатой

Валя, спасибо про безграничную энергию Вселенной..

А вот Шарму я серьёзно дополнила для себя...Пока проговариваешь мысленно - есть эффект, но со временем меняешь формулировки, жизнь движется вперёд, наполняется новым смыслом ...

Кстати, формулировка "таится" у Шармы какая-то не динамичная, скрытая, не проявляющаяся что-ли...?Мне всегда хотелось заменить её на более результативную Exclamation   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 19.09.2010, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слова Шармы проникают в душу... у меня в переводе написано так - "я больше, чем то, чем я кажусь, во мне — вся сила и мощь мира". Мне больше нравится "вся сила и мощь вселенной", а тире - просто вдох и осознание бытия... )))   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.09.2010, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересующимся положительными аффирмациями настоятельно рекомендую работу Сан Лайта "Формула денег". Хоть речь идет и о материальном, но как ни странно, материальное напрямую зависит от нашего духовного видегия мира.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.