Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А как форумяне проводят выходные..?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А как форумяне проводят выходные..?
Автор Сообщение
CBR



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2014, 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил в ботанический сад снимать закат что из этого вышло можно посмотреть по ссылке: http://www.ex.ua/view/82149218   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2014, 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня у ветерана, поздравлял с 91-летием.радовался как ребенок общению с этими искренними, открытыми и такими добрыми людьми...нашему бы поколению хоть на милю приблизиться к ним...   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 16.11.2014, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перший раз за цей рік був з дружиною у театрі на спектаклі "Трактирщица", трошки запізнились, але майже всю гру перебували емоціями в іншому світі.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.11.2014, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлых и позапрошлых выходных проводил время с сыном.. Ему 13 ноября исполнилось 5 лет! Laughing Я многому учусь у своего маленького Лео! Very Happy   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 20.11.2014, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых выходных были на Киев Маркет.это Ежемесячная городская распродажа, где собираються различные мастера Стартапы.люди продают дизайнерские вещи -одежду обувь свое творчество.всякие вкусняшки.
очень инресные вещи можно найти.кто еще не был рекомендую посетить.правда людей очень много.тесновато   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2014, 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это воскресенье 20.11.2014, планируем собраться студентами Академии за интеллектуальной ролевой игрой "Остров страха". Участие платное, деньги вырученные от игры пойдут в фонд помощи Ветеранов ВОВ.
Приходите, будет весело и интересно!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 20.11.2014, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс.люблю такие квесты-игры.жаль что не смогу.может быть в другой раз)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 23.11.2014, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суботу з дружиною дивились "Поводир". На цей ж фільм раніше ходив знайомий, який і радив, - там зал навіть встав. Начебто культурні люди, але перегеляд затрималин хвилин на 10 - треба ж було заповнити 120 літровий пакет сміттям після попереднього сеансу, а сам фільм почався під спілне жування. Сам фільм дійсно вразив за суттю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Are



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 01.12.2014, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга взяв книжку письменника фантаста (Одиночка. Дорога мечей, Алекс Кош) та майже цілий день провів за читанням.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.