Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

А как форумяне проводят выходные..?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
А как форумяне проводят выходные..?
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.09.2010, 19:33    Заголовок сообщения: А как форумяне проводят выходные..? Ответить с цитатой

Господа, предлагаю в данной теме делиться тем как мы проводим наши драгоценные выходные, делиться идеями и планами, оповещать про интересные мероприятия и события ( концерты, спектакли, шоу, выставки, массовые гулянки и т.д. )   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 14.09.2010, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоголь фест вот прошел, два дня была, видела массу всего, большей частью мрачного и не очень эстетичного, но, тем не менее, интересного. Ну и концерт Трики в конце, легенда трип-хопа 90-х. Скучновато, до конца не досидела. Нигер пафосно корячился на сцене,пела в основном бек-вокалистка.   
_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 16.09.2010, 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же Трики был!
выступление было отличное, душно в зале было.
вообще предпочитаю оказываться за городом на выходные.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные проходят по разному Smile. Летом большинство выходных провел на даче. Там идет сейчас стройка, или на квартире там ремонт Smile   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 30.12.2010, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настала Зима, пропоную усім форум'янам, у перерві між віджиманнями Smile, їздити кататися на бордах\лижах, у Вишгород чи на Протасів Яр! При цьому не користуватися підйомником, по-перше - економія, а по-друге кращих вправ вкайф годі і шукати (останнє стосується лише сноубордистів, адже у лижних черевиках ходити важко, не те що підійматись...)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 30.12.2010, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoki писал(а):
Гоголь фест вот прошел, два дня была, видела массу всего, большей частью мрачного и не очень эстетичного, но, тем не менее, интересного. Ну и концерт Трики в конце, легенда трип-хопа 90-х. Скучновато, до конца не досидела. Нигер пафосно корячился на сцене,пела в основном бек-вокалистка.


Трікі - не справжній Нігер!))) Якійсь він "солоденький"
http://www.youtube.com/watch?v=kl6jwab3HWk   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные провожу по-разному и многое зависит от настроения. Но в любом случае стараюсь один день в неделю (предпочтительнее воскресенье) проводить для себя и в основном одной, отдыхая от всех и вся. И тут уже как душа пожелает - чтение, музыка, хорошее кино, физические упражнения, прогулка и т.д.. Именно такой выходной мне действительно помогает ненадолго выпасть из суеты, что-то переосмыслить, разобраться в себе, сбросить нагрузку ежедневных забот.   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стабильно один день в неделе я делаю генеральную уборку в квартире) Иногда даже это выходной))   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого есть такой день недели, когда он делает генеральную уборку, и у большинства, думаю, это тоже выходной. В рабочие дни просто времени не хватит сделать нормально генеральную уборку.   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, для себя я сделал вывод что нужно почаще посещать мероприятия где играют хорошие живые коллективы. Это очень здорово!   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные, если дома, то либо уборка либо работа, еще есть вариант побездельничать. Когда наступают теплые времена года - стараюсь с семьей поехать к родителям загород - там могу проспать цеый день, видимо свежий воздух так влияет, либо что то делаю. Вобще, если бездействую - то начинаю засыпать. Культ походов пока не делаем (с женой) - ребенок малеький. А вобще выходные все разные и как то систематизироват сложно - слишком много буков получится. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, для себя я сделал вывод что нужно почаще посещать мероприятия где играют хорошие живые коллективы. Это очень здорово!


Согласна полностью. Там атмосфера прямо меняет восприятие. А тебе, Антон, как человеку музыки, так и подавно необходим регулярный интерактив на "живых" концертах для вдохновения.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я такой человек музыки, как и балерина)   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как люди пишут романы, стихи, я понимаю. Как люди рисуют, создают скульптуры, возводят здания, я тоже имею представление. Но вот как люди пишут музыку, для меня всегда оставалось удивительной загадкой. А ты делаешь это с закрытыми глазами, так что ты не просто балерина, ты - прима-балерина. Very Happy   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2010, 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, то-есть как это " с закрытыми глазами "?   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.