Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Утяжелители на руки


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Утяжелители на руки
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 11.09.2010, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Игорь Юриевич у меня есть маленький вопрос :как вы считаете можно сейчас одевать утижелители на руки при выполнении формы???? Спасибо ,,,,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.09.2010, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ДЛЯ ЧЕГО САША? И ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВЧЕРА НЕ БЫЛО И ТЫ НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ?С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.02.2011, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делая ворму в статистическом положении долгое время я заметил что появляется необычное состояние когда руки ноги необычно легки и нет напряжения и самое главное появляется какаято енергия но стоит изменить немного положение спины -(позвонка) сразу теряется связь с собой- жаль что все приходит не сразу поетому я еще раз убедился что работать над собой необходимо больше и постоянно - ето неописать ...   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.