Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по первой форме

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар по первой форме
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.11.2011, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАЛЬ НЕ В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДЫХАНИЕ В КАТА САНЧИН .А ВООБЩЕ ЧТОБЫ В ЧЕМ ТО РАЗОБРАТЬСЯ ЭТОМУ НАДО ОСОЗНАННО ОТДАТЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ.И ЧЕМ ГЛУБЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВНИКАТЬ ТЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ВСЕ ЧТО ТЫ ПОНЯЛ ДО ЭТОГО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЧАЛО .ПОЭТОМУ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ И СОВЕРШЕНСТВУ ПРЕДЕЛА НЕТ. Cool Я ЛЮБЛЮ ТРАДИЦИОННЫЙ ВИНГ ЧУНЬ Very Happy МНЕ ЛЕГЧЕ Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ .НАДЕЮСЬ ВАМ ТАКЖЕ КАК И МНЕ В ЭТОМ ПОВЕЗЕТ .УСПЕХОВ ОЛЕГ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Фошаньский мастер из Торонто Cool Embarassed Smile Об истинном Винг Чунь немало споров. Даже я, когда то для себя задался вопросом :А истинный ли Винг Чунь Сифу Туника? Shocked Ответ даже есть в Ип Ман : Начало!!! И вообще зачем поддавать сомнению то,что и так очевидно. Laughing Внимательно прочитав,обращение Сифу к пользователям сайта(то же есть и в книге),я все понял!!!
Мечтаем и задаемся вопросами об истинности Винг Чунь? А практиковать так и не начинаем(о себе) Confused Embarassed Very Happy Smile Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2011, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ЖАЛЬ НЕ В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДЫХАНИЕ В КАТА САНЧИН .А ВООБЩЕ ЧТОБЫ В ЧЕМ ТО РАЗОБРАТЬСЯ ЭТОМУ НАДО ОСОЗНАННО ОТДАТЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ.И ЧЕМ ГЛУБЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВНИКАТЬ ТЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЧТО ВСЕ ЧТО ТЫ ПОНЯЛ ДО ЭТОГО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЧАЛО .ПОЭТОМУ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ И СОВЕРШЕНСТВУ ПРЕДЕЛА НЕТ. Cool Я ЛЮБЛЮ ТРАДИЦИОННЫЙ ВИНГ ЧУНЬ Very Happy МНЕ ЛЕГЧЕ Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ .НАДЕЮСЬ ВАМ ТАКЖЕ КАК И МНЕ В ЭТОМ ПОВЕЗЕТ .УСПЕХОВ ОЛЕГ.

И я сделал,Учитель! Razz Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех студентов, кто пришёл в Академию научиться, первая форма, просто обязательна. Первая форма и есть "первая" в изучении Традиционного ВЧ, вопрос приоритетов, если пришли поставить галочку, "занимаюсь" или действительно, учиться!
На семинаре Вам откроются некоторые моменты, на которых и строит тот фундамент в изучении, ведь, как научишься, так и будешь дальше применять, ну, а если использовать своё время на изучение, так лучше, с пользой.
P.s. Никто не знает, будет ли у Вас такая возможность ещё, не трате время, ловите шанс! Я искренне рад, что когда-то, воспользовался своим шансом, за что огромное спасибо СиФу и студентам, которые принимали участие в организации семинара. С уважением Галкин Smile   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар действительно открывает глаза на всю основную технику работы руками в винг-чун, все объясняется и разжевывается по полочкам, без этих знаний рассчитывать на дальнейший рост очень сложно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 21.11.2011, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня первая форма - это фундамент, который нужно строить очень четко и выверенно, чтобы потом на нем возвести стОящую конструкцию. Это можно сделать, только понимая, что в ней, как и зачем - именно это я узнала на семинарах по первой форме. Всем, кто действительно интересуется Традиционным Винг Чунь, посещение обязательно! Тем более учитывая, что нам действительно неизвестно, когда семинар повторится еще раз.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу принять участие в семинаре по 1й форме 27 ноября,если можно напишите телефон с кем связаться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте рассылку Smile
всем желающим посетить семинар просьба подтвердить здесь свое участие. Спасибо.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Читайте рассылку Smile
всем желающим посетить семинар просьба подтвердить здесь свое участие. Спасибо.


Спасибо! С нетерпением ждал этого семинара, и очень надеюсь получить ответы на зависшие вопросы. Буду обязательно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех, однажды посетивших семинар, последующие подобные, для углубления знаний и корректировки правильности техники, можно посещать без оплаты.
После семинара, когда вы получите массу новой информации и будете с ней первое время разбираться - можно и нужно задавать все вопросы СиФу или СиХингам, после тренировок.
Чем лучше мы разбираемся с базовой формой, тем быстрее и проще развиваемся дальше. а учимся, как известно, всю жизнь.
Если научиться правильно выполнять Первую Форму, то последующие могут уже и не понадобиться ((с) СиФу), так как в ней заложено все необходимое для тренировки и совершенствования техники и самоконтроля, а также развития одновременной работы двух полушарий мозга.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду на семинар, только деньги сдам в пятницу, ок? Мне как-то сложновато выложить такую сумму как раз перед зарплатой.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходи, Ир. Вопросы оплаты решайте с Юрой Галкиным пожалуйста.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая Форма +1   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутствие подтверждаю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 23.11.2011, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.