Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Футболки


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Футболки
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.08.2010, 23:18    Заголовок сообщения: Футболки Ответить с цитатой

В каких футболках приходить ученикам, которых будут снимать на видео?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПАРАДНО-ВЫХОДНЫХ Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
В ПАРАДНО-ВЫХОДНЫХ Very Happy

Т.е. в футболках Академии?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО СЬЕМКИ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vandriichuk



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: 20.08.2010, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съемки - это печаль и боль. Smile))   
_________________
Стремлюсь к Мастерству. Веду блог http://karatekaway.ho.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.08.2010, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯ ТЫ ЖЕ ВОЕННЫЙ......ВОПРОС В ЧЕМ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.
Хоть эта тема не совсем о футболках для занятий Вин Чунь, но думаю сойдет для следующего вопроса. Правильно ли будет заказывать футболки с логотипом Представительства Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь в Украине непосредственно для каждого человека? Так как:
1. Этот процесс вполне возможно займет больше недели;
2. Скорее всего не все ученики, при всем их желании, будут вовремя необходимых футболках по той или иной причине, что послужит причиной разрыва в процессе обучения, чего лично мне очень не хочется!
Возможно есть еще некоторые НО, о которых я сейчас не вспомню, а пока хочу предложить следующее:
1. За такой промежуток времени изготовить логотипы - нашивки например, как те что применяют для различия рода войск в армии или другие какие нибудь аналоги. Нашивку любой человек сам может пришить (или ему помогут) себе на футболку.
2. Определенного рода нюансы (цвет, тип футболки) пусть просто озвучит Сифу на занятии или тут (на форуме), или Паше скажет, а паша нам донесет. Каждый сможет купить футболку в кратчайшие сроки и пришить к ней нашивку!
3. Учитывая то, что футболки с логотипом (это уже не про нашивку) дело и так не дешевое, то если уже вводить одежду с логотипом, по китайскому традиционному единоборству, то футболки может сделать соответствующие? Материал необходимо выбрать такой, что бы после первой стирки футболка не потеряла товарный вид. На это соответственно уйдет больше времени, чем неделя!

Что именно подразумевается под словом СООТВЕТСТВУЮЩИЕ можем обсудить на форуме... То есть я хочу предложить отсрочить время введения самих футболок, для чего ввести нашивки, дабы не противоречить требованию Сифу и вложиться в поставленные сроки.

З.Ы. я могу и ошибаться, но это всего лишь мое скромное мнение.

С наилучшими пожеланиями!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,

СиФу часто говорит, что обсуждения нужно сводить к минимуму, выбирать кратчайший путь для достижения цели и действовать, кстати это один из принципов Винг Чунь.

Была поставлена задача: к приезду СиФу сделать всем новые абсолютно одинаковые футболки.

На тренировке я спросил кто возьмется ... все отморозились. solan у меня к Вам вопрос, почему Вы не взялись подготовить для всех футболки?

Немного подумав Юра сказал, что это невозможно, следовательно это дело именно для него, и вот сегодня он уже имеет несколько вариантов решения поставленной задачи.

( также мне пообещали (надежные люди), что если в среду будут размеры, в четверг деньги (по 250гр.), то к понедельнику будут футболки из качественного материала с вышитой эмблемой академии на груди и спине. )

В вашем сообщении нет конкретных шагов, только рекомендации ... для кого? и аргументы как отсрочить зачем?

P.S. Прочтите все кто еще не успел: http://www.wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2351

С уважением и надеждой на понимание   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 19.10.2010, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу отвечу на первый вопрос, почему не взялся за это поручение:
потому, что до конца недели все распланировано, и внесение изменений в мой график заставило бы меня отказаться от других поручений, тем самым подставить людей, с которыми работаю, и в результате потерять их доверие. Я стараюсь следовать правилу: 10% затраченного времени на планирование действий экономит до 90% времени на ее (работу) выполнение. Изменение графика крайне нежелательно, для меня.
Я ни в коем случае не говорил, что Юра не справится с задачей. И это действительно выполнит задание Сифу. Но это не решит образовавшейся проблемы: "Ученик без футболки не может ходить на занятие".
Скажу проще: в понедельник, люди не заказавшие футболки, не допущены к занятиям, новички не могут ходить на занятия... Разве Сифу ставил задание уменьшить количество учеников? даже на некоторое время? Я всего лишь хочу, что бы все были допущены - то о чем я думал, когда писал первый пост.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 20.10.2010, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
Сразу отвечу на первый вопрос, почему не взялся за это поручение:
потому, что до конца недели все распланировано, и внесение изменений в мой график заставило бы меня отказаться от других поручений, тем самым подставить людей, с которыми работаю, и в результате потерять их доверие. Я стараюсь следовать правилу: 10% затраченного времени на планирование действий экономит до 90% времени на ее (работу) выполнение. Изменение графика крайне нежелательно, для меня.


У всех есть дела... и всегда есть дела по-важнее, приоритетнее...

solan писал(а):

Я ни в коем случае не говорил, что Юра не справится с задачей. И это действительно выполнит задание Сифу. Но это не решит образовавшейся проблемы: "Ученик без футболки не может ходить на занятие".
Скажу проще: в понедельник, люди не заказавшие футболки, не допущены к занятиям, новички не могут ходить на занятия... Разве Сифу ставил задание уменьшить количество учеников? даже на некоторое время? Я всего лишь хочу, что бы все были допущены - то о чем я думал, когда писал первый пост.


Если человек не заказал футболку - значит он не хочет заниматься, тут же очевидно. А тот кто придет первый раз спокойно начнет заниматься и будет проинформирован о правилах Академии.

Вот видите solan, у Вас все до конца недели распланировано, а мы тут занимаемся бесполезными дебатами, у Вас же есть более важные дела!

А по поводу количества учеников прочтите: http://www.wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2351   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.