Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вин чун на улице или против других стилей

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Вин чун на улице или против других стилей
Автор Сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ИННА А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО ВИДЕО??


Случайно наткнулась на данное видео. Оно показалось мне довольно таки интересным и познавательным. Вот и решила им поделиться Smile   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.02.2015, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винг Чунь: уличный бой:

https://www.youtube.com/watch?v=-K6WZhWp7pg   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.03.2015, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Винг Чунь на улице Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=31KbVX8hkgU&index=26&list=PL5DCA280F3A27B8BA   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня случай. Примерно спустя полтора года,после того как я пошел на винг-чунь, я с другом прогуливались по парку. Увидели парней. они были явно агрессивно настроены, но увидели мы их поздно. Они были возрастом как я, но чуть больше мышечной массой Smile .Впрочем, один из них был пьян и сразу пошел меня толкать, а мой друг ничего не смог поделать, он их меньше в 2 раза был. Пьяный парень начал наносить удары, а я, наивный, пытался ставить блоки )). Пропустив пару, ударов я понял, что так не пойдет, и я начал просто без остановки бить. Он ничего не смог сделать и упал, а друзья его просто стояли и смеялись, мы с другом преспокойно ушли.
Мой вывод: не умеешь ставить блок, не ставь его на улице Very Happy Very Happy .
Благодарю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.03.2015, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In.na писал(а):
И снова Винг Чунь на улице Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=31KbVX8hkgU&index=26&list=PL5DCA280F3A27B8BA


А молодой человек всего то хотел спросить где находится ближайшая библиотека Very Happy Но девушка действовала правильно: сначала вырубила, а потом обязательно выяснит, что парень хотел Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2015, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
In.na писал(а):
И снова Винг Чунь на улице Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=31KbVX8hkgU&index=26&list=PL5DCA280F3A27B8BA


А молодой человек всего то хотел спросить где находится ближайшая библиотека Very Happy Но девушка действовала правильно: сначала вырубила, а потом обязательно выяснит, что парень хотел Laughing



Юрий Юрич, мне еще Вин Чун нравится за то, что помимо самих рефлексов мы постоянно работаем с давлением. И это позволяет мгновенно отличить бытовое бабушкинское "молодой человек, а вы не подскажете, как пройти..?" от "слішішь уася, ті чё папутал фуфламетін" - на уровне касания)))   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.