Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вин чун на улице или против других стилей

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Вин чун на улице или против других стилей
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.06.2013, 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ответ прост, Рустам)))) практика и еще раз практика))))   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 16.07.2013, 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Roman"]касательно "гривны", иногда когда паркуюсь возле супермаркета, подходит с виду неадекват или наркоман и начинает басни травить, ..................; я не отказываю, а говорю что сейчас пойду и чего нибудь прикуплю мне же по пути, возьму в довесок бутылку кефира и пол батона, если по приходу не будет сам затопчю, было так несколько раз...
И вот все время думаю правильно ли я поступаю?[/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy
Ну Вы Роман и комедиант!!! Вас хлам доит, а Вы себя еще и спрашиваете. Хотя Вам может и приятно подкармливать неимущего.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.07.2013, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ ЦИНИК И СОВЕРШЕННО НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ПРИ ЭТОМ!КСТАТИ Я ВСЕГДА ДАЮ ЧЕЛОВЕКУ ЕДУ!ЕСЛИ ОН ПРОСИТ ОБ ЭТОМ!ВСЕГДА!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 16.07.2013, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
В схватках пока участвовать не доводилось и вообще опыта в Винг Чунь мало, но когда спаринговал с боксером то смотреть на локти очень помогало. Первый удар ни разу не пропускал, ну а второй... Very Happy


tililim писал(а):
Тут ответ прост, Рустам)))) практика и еще раз практика))))


А ви про яку практику? Smile

Фільм на цю тему, як раз про вулицю і "практику" Smile
"Хулігани зеленої вулиці"

http://www.ex.ua/view/14547519   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.07.2013, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузарт,не дай Бог такої практики. Як я розумію - термін "практика" має в розборі мету і завдання. Найсумніше те,що мета і зміст таки знаходиться у результаті "практики" для хлопців у фільмі,і суть у боротьбі цінностей. І аж ніяк не заради навчання така практика.
Хоча,з іншого боку,якщо практика має на меті - досвід,тоді слово це підходить.
А фільм таки класний. В тему.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 17.07.2013, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАКТИКА-ЭТО ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ!ПОЧЕМУ-ТО ВСПОМНИЛ КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ НА 10 КМ С УЧАСТИЕМ В ПОТАСОВКАХ С УСЛОВНЫМ ПРОТИВНИКОМWink)ГДЕ ОДИН НА ОДИН ОДИН ПРОТИВ ДВУХ ОДИН ПРОТИВ ТРЕХ ,ПРАВДА НОЖИ БЫЛИ В НОЖНАХ А ПАЛКОЙ ПО ХРЕБТУ ПРОТЯНУЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!НО ЗНАЕТЕ ЧТО БЫЛО В ЭТОМ ВСЕМ САМЫМ ГЛАВНЫМ-?ПРИБЫТЬ В ТОЧКУ СБОРА ВОВРЕМЯ Cool Razz Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.07.2013, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тобто мета окремо ,практика - по ходу? Тут уже дійсно,слабкий - зламаєшся. Отримаєш і досвід і мету - сильний. З повагою.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 08.03.2014, 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях, стою в большом строительном магазине, собираю в голове рабочие задачи, чувствую взгляд..
мимо проходит группа громких парней и у одного в руках палка на веревке, как половинка нунчаку
страх, тут же захватил всю меня, я вообще-трус) убегать-обувь не та, по сторонам-кто может помочь, справлюсь ли сама?
и расслабилась, опасность придумана была мною, а паника случилась настоящая)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 21.03.2014, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lena"]На днях, стою в большом строительном магазине, собираю в голове рабочие задачи, чувствую взгляд..
мимо проходит группа громких парней и у одного в руках палка на веревке, как половинка нунчаку
страх, тут же захватил всю меня, я вообще-трус) убегать-обувь не та, по сторонам-кто может помочь, справлюсь ли сама?
и расслабилась, опасность придумана была мною, а паника случилась настоящая)))[/quote]

Спасибо Лена, хороший пример. Наш мозг так устроен, что часто сам додумывает продолжение ситуации, которой ещё нету и в результате запускает механизмы сохранения жизни -панический страх - адреналин - желание бежать. Посему важно быть здесь и сейчас, а человек с нунчаками вообще может идёт на представление по восточным единоборствам в качестве актёра Smile, а мы ему сразу лепим ярлык "гопника" Smile Лена каким образом удалось расслабиться в тот момент? Заранее спасибо за ответ..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 22.03.2014, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, не знаю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDV



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 251
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: 28.04.2014, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером на остановке подошел «товарищ» с просьбой поделится бумажником и моб. телефоном. До занятий ВЧ я бы «указал ему направление» или «дал бы в дыню», вместо этого я не отвечая на его словесные реплики отошел на пол метра и следил за его ведущим локтем и коленом. В итоге «товарищ» развернулся и ушел.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вин чунь против каратэ:
https://www.youtube.com/watch?v=nIEUc6E_v6U   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вин Чун против Бокса:
https://www.youtube.com/watch?v=TzdTgBvQAGI   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вин Чун на улице:
https://www.youtube.com/watch?v=wYF3paHp2t0   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.02.2015, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО И ПРОЗРЕЛ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИМ БЫЛ ВИНГ ЧУНЬ НА УЛИЦАХ В 90-Е Razz Razz Razz Razz ИННА А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО ВИДЕО??БЛАГОДАРЮ ТАКЖЕ СПЕШУ УВЕРИТЬ ЧТО В БОКСЕ НЕТ ПРОХОДОВ В НОГИWink))А БОКСЕР ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ОПОНЕНТ!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.