Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Когда же мне предоставится возможность...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Когда же мне предоставится возможность...
Автор Сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно, то я поделюсь краткими подробностями разговора с одним уважаемым мной человеком:
мне хотелось подняться на ступеньку выше, развиваться, в общем спросил его, когда же мне предоставится такая возможность...
На что он мне ответил, - Ты сейчас собираешь по частичкам знания из разных источников. Представь себе лавки мастеров. Ты заходишь к одному, другому, берешь определенные знания. И ты уже знаешь например, что этот цветок трогать нельзя, он ядовитый, а тот не нанесет тебе вреда. Но не пройдя эти лавки ты бы этого ничего не знал...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША В ЧЕМ ВОПРОС?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, согласны ли Вы, что существует цепочка событий, которая готовит человека более серьезным жизненным ситуациям? Если человек не совладает с событием, он будет топтаться на месте, пока снова не предоставится ему шанс?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ И ЧТО ОН ТЕБЕ ДАСТ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прозвучало не так как вопрос, я просто выразил согласие, " да, у меня такая же ситуация возникла - и вот что мне ответили" Этот ответ даст мне еще одно мнение или подтверждение уже услышанного. Хотя эта ситуация больше меня не тревожитSmile) Ну вот... я окончательно запуталсяSmile))) Получается я ищу подтверждения правильности моего мирвозрения?)))) В любом случае я ценю Ваше мнение, Сифу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС И ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ Very Happy НО ЕСЛИ ПРОЧТЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ КОЛОНКИ ТО УВИДИШЬ ЧТО ОНА ДЛЯ ВОПРОСОВ КО МНЕ МОИХ ОТВЕТОВ А НЕ РАССУЖДЕНИЙ.САША БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ С УВАЖЕНИЕМ СИФУ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, прошу прощения!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.