Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

17 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
17 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 02:10    Заголовок сообщения: 17 серия Ответить с цитатой

17 серия.

Прекрасная реплика была в фильме «Кавказская пленница»:«… птичка обожгла крылья и упала на дно самого глубокого колодца. Так вот… как би ты високо не поднимался, никагда не отривайса от коллектива.».
Юрич и не даёт, ни в прямом, ни в переносном смысле этого слова. Потому как не подозреваешь, а вишь… уже становишься «драчистым изумрудом». А кто ж бл… тебя п…р мокрощёкий к этому привёл? (Не могу в открытую написать, т.к. получу сразу 10000, все знают чего и «Боливар не выдержит даже одного, я просто умру). Стыдно становится за то, как быстро забывается, сколько для тебя сделано? И сделано искренне и с любовью.
Спасибо Юрич!
Это я о своём, о женском, Юрич знает.
Принципы Вин Чунь работают и корреляция им в этом помогает, но самое интересное, на чём я себя поймал, они работют и в отношении других. Сам лично в этом убедился, но странность заключается в том, что я имею к этому самое прямое отношение. Естественно, каждый из нас имеет какие-то, очень потаенные мечты и желания, которые считает несбыточными. И вдруг… эти желания формализуются, приобретают состояние «здесь и сейчас». Интересно девки пляшут?! Они уже у меня бл… столько отплясали, что ё. в т… м… !!! Я вот только до этого дошёл!
Но… появился первый пилотный номер Журнала Вин Чунь в Украине. Эдичка красавец! Такое засандалил. Что я прочёл от корки до корки… и обнаружил для себя принцип «здесь и сейчас». Ведь суть в том, что, не понимая истинного смысла и предназначения, ты воспринимаешь это понятие как умозрительное. В таком виде оно не работает. Как только я прочёл в журнале статью и попробовал применить это в жизни… я прозрел!!! Интересно девки пляшут!
Мы когда были в Крыму, я с уверенность считал, что у Юрича бурная фантазия в отношении экзэрсисов, которые он нам преподносил. И первое, что меня заинтересовало, откуда взялась эта грёбаная лесница, после которой, у меня спина была расписана, как в институтские годы, после ночи с десятиклассницей. Юрич отвечает, успокойся, действует принцип «здесь и сейчас». Думаю: «Ну, на х.. попу наган, если поп не хулиган?», какой ещё бл… грёбаный принцип? «Понты для приезжих»!
Прошло совсем немного времени, и я в коий раз ох..л! А повторялось это уже не раз, когда Фома Неверующий в тысячный раз наступал на одни и те же грабли. И вот только-что, совсем прояснилось. Юрич, реально пропускает всё через себя. Воспринимать слова, это одно, а вот проникнуться, это совсем другое. Я наконец-то проникся и прочувствовал тайный смысл. Он действительно тайный, открывается только посвящённым! За это гранд мерси двум человекам, Си Фу и Эдичке, одному за тайный смысл, а второму за формализацию.
P.S.
Я очень много должен Вин Чунь, это кармический долг, но если я скажу кому ещё, то меня просто закопают! И тогда Лёня Захарченко «немца» не сыграет, жаль… фактура то какая!
P.P.S.
Пол второго ночи, я очень устал, но очень хочу продолжить и написать «Как убили моего друга Садиэля», фильм «Я боюсь» с Жаном Марией Волонтэ. Аллегория не для понтов, так как принцип «здесь и сейчас» конкретно помог пережить весьма серьёзную ситуацию на предприятии с комиссией из Комитета Госкомтелерадио, грозившую стать необратимой если бы, не возврат в реалити «здесь и сейчас». Благодарю!
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.