Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как тренировать руки


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как тренировать руки
Автор Сообщение
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 15.03.2010, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, большое спасибо за сегодняшнюю тренировку. Very Happy Расскажите, пожалуйста, можно ли как-то тренировать руки вне занятия? устают во время тренировки, а иногда тяжело выполнять упражнения длительное время. Confused   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Лиля можно но с какой целью и мне необходимо точно знать какое сейчас у тебя состояние здоровья и как именно они устают после этого с удовольствием и конкретно отвечу на твой вопрос Idea но думаю тебе сейчас пока они не привыкли лучше всего просто восстанавливаться а то на тренировке будешь думать как уменьшить боль в руках или когда же на конец закончится тренировка Rolling Eyes с пожеланием удачи и искренне благодарю тебя за активность на форуме так держать с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16.03.2010, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!

Я не учла, что руки у меня еще не привыкли. Confused . Почему-то решила, что если у меня привыкли ноги, то и руки должны были бы привыкнуть, и уже забыла, что занималась раньше только аэробикой(упор был больше на ноги) и руки специально не тренировала Very Happy .. Отжиматся даже никогда не умела! Sad Но уже дошла до 5 раз. Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.