Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

№1 09.08.2010 (Пилотный выпуск)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Журнал "Традиционный Винг Чунь"
№1 09.08.2010 (Пилотный выпуск)
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2010, 22:35    Заголовок сообщения: №1 09.08.2010 (Пилотный выпуск) Ответить с цитатой

Пилотный выпуск тут:

http://issuu.com/wcau/docs/wing_chun   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.08.2010, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭДУАРД Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СДЕРЖАННОЕ ОБЕЩАНИЕ И ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЕПЕРЬ И ВЫ ЗНАЕТЕ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЧТО ПРЕГРАДЫ ТОЛЬКО В НАШЕЙ ГОЛОВЕ А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ .Я ИСКРЕННЕ ВАС БЛАГОДАРЮ ЗА ТО ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТОБЫ ПРИОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ЭТОТ БЕЗМЕРНЫЙ МИР ПО ИМЕНИ ВИНГ ЧУНЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ .С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ .ВЫ ПЕРВЫЙ И ОСНОВНОЙ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ .А НАВЫК ДЕСЯТИСЛОВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАТИТЬСЯ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2010, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мне было в удовольствие делать этот выпуск. У Вас очень талантливые и открытые сердцем ученики. Их мысли и рассказы на форуме меня и вдохновляли. Приятно жить среди единомышлеников. Факт: НЕ единомышлеников в моем окружении становится все меньше Smile.

Журнал точно будем делать! Нам ох как много есть что рассказать!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2010, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень здорово! Спасибо вам, Эдуард! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Спасибо. Мне было в удовольствие делать этот выпуск.

Эдуард - журнал получился супер, я уже весь его прочитал! Smile
Эдуард писал(а):
Журнал точно будем делать! Нам ох как много есть что рассказать!

А в этом мы тебе будем помогать! С уважением!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Как говорят американцы, awesome Wink Cool Laughing Laughing Laughing   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нету слов-ОДНО ВОСХИЩЕНИЕ Laughing Laughing Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал получился классный, причем на день раньше чем ожидалось Smile, - возможно все.

Спасибо всем.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, очень понравилось. Хотелось бы иметь пару журналов в печатном варианте.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Едуард - журнал просто восхитителен......... Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2010, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу печатного варианта. Я думаю, мы этот выпуск можем немного дополнить/изменить. Ведь этот вариант – только начало и его основная задача дать толчок нашим скрытым талантам Smile К этой теме мы еще вернемся после более конструктивного разговора с СиФу.

Но в любом случае, у меня есть собранные страницы для двусторонней печати в формате А3. Можно печатать самостоятельно, если есть А3 принтер или напечатать например в компании Инсит в Метрограде на пл. Толстого. Экземпляр получается 105 грн.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял , это уже по " взрослому" , поэтому нужна команда , которая будет отвечать за весь цикл от содержания до рекламы и реализации проекта!!! ну и его развитие.   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, ты все правильно написал. Именно по-взрослому Smile

На этом этапе важно не хвалить журнал, а конструктивно написать, что нравится, а что - нет. Причем последнее гораздо важнее.

У меня как у редактора есть один минус - я никогда этим не занимался и не знаю правил. Но есть и большой плюс: я никогда этим не занимался и не знаю правил, поэтому есть возможность всем вместе сделать не по правилам, а просто очень круто!

Так что актуализируйте свои желания и пишите на данном этапе что Вы видите в "минусах" и что хотели бы улучшить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ МЫ И СДЕЛАЛИ КОЛОНКУ О ЖУРНАЛЕ-КРИТИКА И КОНСТРУКТИВ.СРОК ДО СУББОТЫ ,ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО В ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ПОНЯЛ И АЛЕКСЕЕВИЧ -НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ НЕ ОТДАВ .УЧАСТВУЮТ ВСЕ С УВАЖЕНИЕМ И ВЕРОЙ В ТО ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ДЛЯ НАС ВАЖНО И В ТО ЧТО БЕЗРАЗЛИЧНЫХ СРЕДИ НАС НЕТ .С ВЕРОЙ И УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.08.2010, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктив: мне кажется что выкладывать в журнал полностью не редактированные посты с форума не стоит. лучше их хоть немного подгонять под формат печатного издания, чтобы они статья имела законченный вид, со вступлением, развитием и концовкой.
Последняя статья в журнале - не очень понятен смысл. пара лишних предложений в начале и в конце сделали бы ее более целостной и легкой для восприятия.
много фотографий - это хорошо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Журнал "Традиционный Винг Чунь" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.