Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Уважаемому Сифу

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Уважаемому Сифу
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 10:13    Заголовок сообщения: Уважаемому Сифу Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, Вы - настоящий человек, мужественный, честный, добрый, искренний, открытый! Smile Хочу Вам пожелать - чтобы Вас всегда окружали такие же светлые люди! И долгих-долгих лет жизни, чтобы все мы имели честь и счастье находиться рядом! С безграничным уважением и любовью! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, я хочу вам пожелать здоровья- здоровья Вам и Вашим близким. Так же я хочу пожелать, чтоб Вы всегда оставались собой и никогда не потеряли веру в людей (не разачаровались в людях).

Спасибо Вам за то что Вы делаете.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно пожелать что-либо человеку, который нашел в жизни самое главное - самого себя. Поздравляю Вас, Дорогой СиФу, и желаю долгой и полной сил жизни.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, с праздником.
Желаю, чтобы источник, из которого Вы черпаете жизненную энергию, никогда не иссяк.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником десантура!!!
СиФу долгие лета и здоровичка!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше бы таких людей,как Вы, и мир стал бы лучше... Будьте счастливы всегда, Сифу!

А еще будьте всегда расслаблены и здесь и сейчас Smile   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Игорь Юрьевич! Неисчерпаемой энергии и творчества, непотопляемого финансового положения и достойного признания Вас и Вашей Академии. Пусть всё, к чему прикасаются Ваши мысли,идеи, поступки - Вы во всём достигаете Успеха...С неизменными любовью и уважением к Вам   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу!

Искренне поздравляю Вас и желаю ОЧЕНЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ в решении любых задач. Ну и желаю успешно закончить написание книг! Smile


С уважением,
Андрей.   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу Игорь Юрьевич.Пожелаю Вам здоровья(для вас это главное),Щастя неземного Very Happy и Финансов (как у Фирташа) Smile А еще пожелаю удачной кармы на вашем жизненом пути.Процветанию Академии и достойных учеников.С уважением к Вам ваш ученик Олег.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу! поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю здоровья для задуманных свершений! и конечно стремительного развития для нашей Академии и по-больше достойных и искренних Учеников, людей, которым бы вы доверяли и на которых могли бы положиться в любой ситуации.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sifu!
Поздравляю Вас с Днём Рожденья! Желаю Вам постоянно продолжать Ваш путь самосовершенствования, помощи окружающим Вас людей, оставаться таким же замечательным наставником и учителем, ну и поскорее овладеть знаниями английского и комьютера Wink
Всего самого лучшего....с уважением и наилучшими пожеланиями!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanсhez



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу! С Днем Рождения Вас! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу хочу присоеденится ко всем поздравлениям и пожелать вам чтоб все то хорошее что задумано вами сбылось...... Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСКРЕННЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.08.2010, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу! Хочу пожелать чтобы после тренировок Вы получали такой-же заряд бодрости и энергии как и мы. Отдавая частицу себя нам на тренировках очень важно получать обратную энергию в виде наших позитивных эмоций и полного удовлетворения от полученных знаний!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.