Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как научиться распределять свое время?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как научиться распределять свое время?
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19.07.2010, 17:48    Заголовок сообщения: Как научиться распределять свое время? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь Юрьевич. Для меня сейчас очень актуальный вопрос, как научиться контролировать и распределять свое время, свой рабочий день. Как научиться планировать и следовать планам. Ум говорит о том, что это специфика работы... а внутренне понимаю, что проблема во мне. Не получается разобраться. Но для меня это важно. С глубоким уважением к Вам...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 19.07.2010, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК ВАЖНО?И КОГДА ВЫ ЭТОМУ НАУЧИТЕСЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ИЛИ ИЗМЕНИТСЯ?С УВАЖЕНИЕМ К ВАШИМ СТРЕМЛЕНИЯМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно, поскольку ощущение, что что-то не так... идешь на работу, что-то планируешь... а потом все в точности да наоборот... непредвиденные ситуации... Не знаю на сколько это верно, но мне кажется, что если это изменится, то будет внутри более гармонично...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДА НУЖНА КОНКРЕТИКА ПОКА БУДЕТ КАЗАТЬСЯ НИЧЕГО УВЫ НЕ ИЗМЕНИТСЯ И ТАК Я СНОВА ВОЗВРАЩАЮ ВАС К СВОИМ ВОПРОСАМ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ГАРМОНИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель - осознанный гармоничный рабочий день   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.07.2010, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22.07.2010, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.07.2010, 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ ТО ВАМ ВАЖЕН БОЛЬШЕ ПРОЦЕСС А РЕЗУЛЬТАТ ВТОРИЧЕН В ЭТОМ И ЕСТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ.НО ПЛАН ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ А ЛИШЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ НАПОМИНАНИЯ ЦЕЛЕЙ И РЕЗУЛЬТАТОВ,КСТАТИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ СОТРУДНИК СНАЧАЛА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕЛЬ И РЕЗУЛЬТАТ А ПОТОМ ОТ ОБРАТНОГО ПИШЕТ ДЕЙСТВИЯ И СРОКИ .ПОПРОБУЙТЕ CoolВ НАШЕЙ СТРАНЕ КЛАССИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНО.ПОЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ КАК НЕИЗБЕЖНОЙ ОСОБЕННОСТИ ПРОЖИВАНИЯ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.07.2010, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Сифу. Я как никогда Вас услышала... И прочувствовала то, что Вы хотели донести... Действительно смое важное это процесс... И как здорово это осознавать ... Думаю, это касается не только работы, но и жизни в целом... главное процесс... Вы действительно мне очень помогли и я Вам искренне благодарна..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.