Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Не сортированные фильмы

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Не сортированные фильмы
Автор Сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 00:02    Заголовок сообщения: Не сортированные фильмы Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме "рекламировать" кино которое вам понравилось и Вы рекомендуете (за идею фильма, а не потому что там играет Ваш любимый актер или классные спецэффекты, ...) посмотреть другим, обсудить.
Слово "рекламировать" предполагает свой взгляд на фильм (а не переписанный из анонсов).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасатель (США 2006г.)

Фильм о человеке, который осознал свое предназначение в жизни и следовал ему не смотря ни что (даже проблемы в семье). Каждый успех для него - это естественный результат его работы, каждая неудача - тяжелое переживание (он помнил только неудачи). И он был героем, хотя к этому совершенно не стремился, просто шел по пути, по своему пути, а когда понял, что уже не может спокойно ушел, зная что дело его будет жить.
Интересно показана его система преподавания, он учил практически, а не теоретически, т.к. сам был практичным человеком и сам через все это прошел и благодаря этому все схватывалось на лету и навсегда. Учил жестко, но справедливо. Каждый ученик был для него личностью, он понимал мотивы и цели каждого учащегося.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема!!! если честно у меня таких шедевров много!!! Люблю фильмы основанные на реальных событиях. Буду выкладывать постепенно. Итак, "ЯРОСТНЫЙ КУЛАК". или "КИТАЙСКИЙ СВЯЗНОЙ". FIST OF FURY, КУЛАК ЯРОСТИ. Есть еще несколько названий. Думаю что фильм шедевр, не только потомучто там великолепно сыграл Брюс Ли. История о том как японцы отравили китайсого мастера , учителя восточных единоборств, после того как он победил японского учителя в честном бою. Узнав о смерти учителя его лучший ученик Чен (Брюс) приезжает найти убийц. Понимая что это будет непросто, Чен выбирает для себя путь ярости и мщения. Для меня это фильм шедевр, потомучто и история, и сюжет, и главные актеры все великолепно ! Постановка боевых сцен, юмор, ощутимая ярость , ну и 5 приемов винг чунь за 1 секунду в одной из финальных сцен, не оставили равнодушным. Этот фильм вышел в 1971 году. Я видел более 10 римейков этого фильма , не один не стоит даже 10 минут "ЯРОСТНЫЙ КУЛАК" 71 года. Я бы отнес этот фильм к категории було на самом деле. Рекомендую!   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВАТАР!
Почему - потому что это не просто какой-то очередной фантастический фильм!
Это шанс нам всем задуматься о том что мы делаем с природой!
А ведь она сколько прощает жестокое к себе отношение и мягко напоминает о том, что ее нужно беречь и просто не рубить ток сук, на котором мы все сидим!

ГЕРОЙ с Джетом Ли!
Во первых - фильм с Джетом Ли!
Во вторых - очень глубокий смысл о долге, чести, любви!
В третьих - именно там услышал фразу, которую запомнил на всю жизнь "Все под небесами"!

СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙЯНА!
Просто посмотрите до конца - и сами все поймете!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противостояние. Или THE ONE!
Джет ЛИ.
Фильм о паралельных мирах!
И о том что может быть если вдруг вы пересекетесь с самим собой. Или о том что произойдет если вдруг один из ваших "самих себя", решит стать ЕДИНСТВЕННЫМ во всех мирах!
Очень интересный сюжет. Один из лучших фильмов с Джетом.   

_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 14.07.2010, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится фильм "Назад в будущее", в 4-х частях. Хотя он никакого отношения к боевым искусствам и не имеет :) Просто хороший фильм про смелого и честного парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEE ROMA



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Кiev

СообщениеДобавлено: 15.07.2010, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
А мне нравится фильм "Назад в будущее", в 4-х частях. Хотя он никакого отношения к боевым искусствам и не имеет Smile Просто хороший фильм про смелого и честного парня.
согласен фильм супер, мне тоже очень нравится! Майкл Джей Фокс. Только я видел 3 части, раз 20, есть 4??   
_________________
If you put water into the cup, it becomes the cup. If you put water into the bottle, it becomes the bottle. Now, water can flow or it can crash. Be water my friend!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 15.07.2010, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEE ROMA писал(а):
Иван писал(а):
А мне нравится фильм "Назад в будущее", в 4-х частях. Хотя он никакого отношения к боевым искусствам и не имеет :) Просто хороший фильм про смелого и честного парня.
согласен фильм супер, мне тоже очень нравится! Майкл Джей Фокс. Только я видел 3 части, раз 20, есть 4??


Да, точно, их только 3 части :)

В 60-х, в будущем, и на диком западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж на то пошло)
"Мирный Воин"("Peaceful Warrior")...комментарии излишни, фильм рекомендован к просмотру всем)
"Всегда говори Да"("Yes Man")...Джим Керри как никак)
"Поддержанные львы"("Secondhand Lions")   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю по возможности оставлять ссылки с описанием фильмов и, где их можно скачать или найти.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю любой фильм можно найти торрент-трекерах)
http://rutracker.org/forum/index.php
В поиске вбиваем название и выбираем раздачу с которой скачивать)
Для просто описания хороши такие сайты:
http://www.world-art.ru/
http://www.kinopoisk.ru/
вбиваем название и получаем описание с рейтингом даже)   

_________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 346
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически все фильмы скачиваю с 2 сайтов:
http://www.ex.ua/
http://www.alive.org.ua/   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ип ман Wink
http://alive.org.ua/video/12200-ip-myen-ip-man-2008-dvdrip-ua-ix.html

-1408
http://alive.org.ua/video/41423-1408-rezhisserskaya-versiya-1408-directors-cut-2007-1080p-bdrip-ua-ix.html
Известный журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, отправляется в странное место, в гостиницу, славящуюся своими призраками и загадочными смертями, произошедшими в номере 1408. Он не верит ни во что, кроме того, что видел собственными глазами, но в этот раз ему придется поверить, если он сможет пережить самую страшную ночь в своей жизни...   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 16.07.2010, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
LEE ROMA писал(а):
Иван писал(а):
А мне нравится фильм "Назад в будущее", в 4-х частях. Хотя он никакого отношения к боевым искусствам и не имеет Smile Просто хороший фильм про смелого и честного парня.
согласен фильм супер, мне тоже очень нравится! Майкл Джей Фокс. Только я видел 3 части, раз 20, есть 4??


Да, точно, их только 3 части Smile

В 60-х, в будущем, и на диком западе.


О, так это ж фильм о прикольном молодом пареньке и его друге ученом )) Хороший триптих! Laughing   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 19.07.2010, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткометражка, посвященная равнодушию человечества. Просмотр обязателен.

http://www.youtube.com/watch?v=AqMGowbo4yo   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.